Л💫
Людмила 💫⚡

Чем карма отличается от судьбы?

Ответы
Кс
Ксюша

У Е. Блаватской есть книга, объединяющая эти два понятия: «Карма Судьбы».её объяснению: «Карма — физическое действие, метафизически закон воздаяния — закон причины и следствия или нравственная причинность; Карма не наказывает и не награждает, она есть просто единый всеобщий закон, направляющий все другие законы, производящие определённые результаты в направлениях, определенных соответствующим им причинностям».Судьба - это план жизни формируемый тобой перед рождением

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Кс
Ксюша

да совсем не за что...Это целая наука..Я одно время баловалась ей серьезно))))Доброго дня!🌹👍

Л💫
Людмила 💫⚡

И вам!)

Кс
Ксюша

)))

Ча
Чака

карма как карман, в нее много что можно положить, а судьба как судья, так засудит... мало не покажется)

Виктор Белов

Деталями. Вам это правда нужно .... или наполненная жизнь все же?

Л💫
Людмила 💫⚡

Что значит наполненная?)

Виктор Белов

Вы знаете, что такое - осознание , пробуждение, неформальное общение? Можете себе ответить( честно) чем наполнена ваша жизнь, какова ее цель? Видите ли смысл в каждом мгновении жизни?

Гефест Bear

Карму типа сам человек создает, в отличии от судьбы..

Лариса

Карма составляется из судеб и формирует их.

Владимир

Карма это неуправляемая судьба

Владимир

Научитесь управлять и не будет ни кармы ни бумеранга ни закона подлости и т.д

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо)

Оленка

Ответ за поступки

Ал
Алексей

я так не косячил

Сергей Чип

Не знаю

Александр Чайка

ни чем

Ирина Гавриловна

Ничем