Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Вот каким образом души детей находят себе будущих матерей и семьи, в которых им предстоит родиться? 🖼

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

разряженным элементам бога все равно где начинать зарядку

До Элвиса Не Было Ничего

а что я не прав...какие ваши доказательства

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

а вот не всё равно. продвинутой душе незачем рождаться в семье маргиналов... може она без 5 минут аватар?

До Элвиса Не Было Ничего

душа пуста...ей все равно где появиться...а не рождаться она, просто разряжена как аккумулятор...а маргинал может стать на путь раскаяния

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Короче, брехня на постном масле. Аккумуляторы, коробки передач, тормоза, педали... Правила ГИББД...

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Смеёшься над собственной дурью)))

Барон Де Гофмансталь

У новорожденных нет душ. Бог вдыхает душу после рождения.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

тогда аборты можно оправдать вашими тезисами?

Барон Де Гофмансталь

Конечно! А то никакой последовательности! Раз допустим секс для удовольствия, а не для зачатия, то допустимы и аборты! А если Вы собираетесь запретить аборты, тогда уж запрещайте и средства контрацепции, иначе это лицемерие!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ВАША ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВУНОГИХ ЖИВОТНЫХ.

Барон Де Гофмансталь

Животные, дамочка, абортов не делают и совокупляются лишь для продолжения рода.

Барон Де Гофмансталь

Так ты обычный сетевой хам? Какашка на дне унитаза? 😊

Mарго Беккер

Нуда..По *Залёту* особенно!😅🤷‍♂️

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

а я ваще атеист

Mарго Беккер

а я о чём?😜🤷‍♂️

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

а хрен тя разберёт дуру такую

Mарго Беккер

Давай без фамильярностей-ок? я тебя чем-то раздражаю? не пишии

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

а давай без НУ ТЫ ГНУ ТЫ, а попроще морду сделаем кирпичом, а?

Даль Светлая

им показывают... в смысле на выбор...

Даль Светлая

у евреев же есть представление об этом.... или вы советский атеист?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А я славянам больше доверяю. Это их бог Сварог сварганил видимый мир.

Максим Jw

Это не верная трактовка.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

неверная или не совсем верная?

Максим Jw

Душа не существует без тела. Эта ложь пошла из греческой философии Платона.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А как же тогда после смерти мой отец нашёл меня в другом городе и отметился большим шумом в жилище? Это он пришел объявить, что отмучился.

Максим Jw

Это предрассудки.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Я доверяю своим чувствам, а не вашей болтовне.

Максим Jw

Это вы болтаете что попало!!! Из-за отсутствия точных знаний.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ🖼

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏

Гарри Трубников

Романтично.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ЕВРЕЙСКОЕ ПРИАМУРСКОЕ КАЗАЧЕСТВО ВСЕГДА В СТРОЮ.👍

Гарри Трубников

Вперёд, друзья, вперёд пора настала!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

короче, по коням и на штурм кремля!

Гарри Трубников

Туда я больше не ездок, т.е. не ездец, т.е. не разездяй.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

разЪездяй

Та
Татьяна

По карме.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А НАВИГАЦИЯ КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ?

Владимир Казарян

👍🌷

Владимир Казарян

Наверное Вы правы.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

У многих народов память о том сохранилась в виде обычаев...Нанаец Дерсу Узала называл зверей и птиц людьми...

Владимир Казарян

Да я помню этот фильм.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А я книги Клавдия Арсеньева читал