Кристина.

Мужчины, отодвигая свою женщину на второй план и игнорируя ее желания, ты учишь тем самым ее жить без тебя? Поверь - она сможет!

Ответы · страница 2
Юрий Антипов

Странные вы женщины!? Какой второй план? Попробуй вас отодвинь - слабо не покажется

Юрий Антипов

Тогда зачем такие вопросы? Точнее утверждения?

Кристина.

Это просто вопрос. И ваше независимое мнение и боле ничего...

Юрий Антипов

В вопросительном предложении стоит в конце знак вопроса

Кристина.

А у меня все наоборот. Не нравится пропустите.

Виталий Яковлев

Вопрос в чем?Он не ко мне!Лично я даю женщине свободу во всем,кроме порядочности.

Константин Румянцев

Я так не делаю Кристина,но всё равно с ней развёлся,вела не так............👨‍⚕️

Константин Румянцев

Если суд присудил мне на воспитание 3 летнего ребёнка,значить тебе решать,так или не так........................................👨‍💼

Геннадий Новицкий

Конечно сможет это и ёжику понятно.Иногда быть самому намного легче чем в паре

Андрей Герасименко

Везде хороша мера. Жить интересами другого человека - это предательство себя,

Константин Скопинцев

А если по другому ни как, ничего уж не поделаешь, найдёт свое счастье каждый.

Кристина.

Бе сомнения и намного лучше.

Константин Скопинцев

Просто прими это и отпусти его.

Леонид Дементьев

если отодвигают значит не любовь а сделка---в сделке каждый ищет свою выгоду

Олег Олег

Да, это плохо, но если только сама женщина не делает этого своим поведением.

Vlad Kurkin

то же самое я всегда говорю своей сучке ЛАБРАДОРУ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ПОНИМАЕТ

Барон Де Гофмансталь

Женщину отодвигают когда она уже достала. Так что пусть может!!!

Барон Де Гофмансталь

Нормальных женщин не отодвигают. Их любят, ценят, боготворят! Отодвигают как раз эгоисток. Скромнее надо быть)))

Сергей Андреев

А вы как отодвигаете его, на в тарой план, это во вы не видите?????

Изтелеуов Алтай

не приходилось это не к чему,а проживет любая пока есть сила

Ma
Martian

Ну пусть живет ! Верим ,что вы с другим также жить сможете !

Кристина.

Конечно. И даже намного лучше.

Кристина.

Чтобы было над кем прикалываться.

Сергей Кириллов

А что мужчины у вас только для для прикола ?

Аркадий Каспаков

Это ей может пригодиться в различных жизненных ситуациях

Ви
Виталий

Значит он придвинул другую...😁 Доброго вечера Кристина!

Анатолий Лукьяненко

ну и мы сможем,потому что в основном вы нас ототдвигаете

Асад Айданов

кто знает, может и сможет. Если найдёт другого спонсора

Кристина.

Как будто бе спонсора женщина не проживет. Это вы как малые дети без няньки и шагу не сделаете.

Денис Трусов

Да кто бы сомневался!!!Так работать кто тогда должен!)))

Кристина.

А почему бы не поговорить о своей работе с женой. И среди женщин не мало умных женщин, и порой могут дать вполне хороший совет., и помочь решить проблему.

Вл
Владимир

Все могут друг без друга.Только кому от этого легче?

Вл
Владимир

Так они и жили-спали врозь,но дети были.

Яковлев Сергей

а как я ее отодвигаю, она что шкаф что бы ее двигать?