Кристина.

Мужчины, отодвигая свою женщину на второй план и игнорируя ее желания, ты учишь тем самым ее жить без тебя? Поверь - она сможет!

Ответы · страница 4
Евгений E

о чём это? неужели без спонсора?

Кристина.

А это его уже не касается.

Nikola Mahkov

-не правда!--просто бережет ее!--

Кристина.

Не каждой женщине нравится когда ее игнорируют.

Nikola Mahkov

-не игнорируют.............

Игорь Фолимонов

Ой боюсь.Да и я без неё живу же

Boroda Boroda

Свято место - пусто не бывает

Boroda Boroda

свято место пусто не бывает …. муж не стена …. может и подвинуться

Кристина.

А вы думаете только вам все дозволено.

Boroda Boroda

мне ????? …. я разве предлагал свои услуги ….. вам ? что вы мне уже позволяете ??????

Boroda Boroda

нееееее сейчас не надо ... я люблю медленно , постепенно , после тяжких раздумий

Кристина.

Как надумаете , так скажите.

Андрей Гребенщиков

да а вам лишь бы изминить ?????

Андрей Гребенщиков

да есть еще такие представьте

Кристина.

Да, ну! И где это счастье обитает?

To
Top

влюбленная в него не сможет

Кристина.

Он сам убил любовь своим равнодушием.

To
Top

есть больная любовь, не убьешь

ДА
Денис Алексеевич

Да и хрен с ней))) Баб много)

Кристина.

Офигеть! По вашему выходит что мы как и животные живем по правилам инстинкта. И никаких муси-пуси а просто спаривание самца и самки для продолжения потомства, а там как сложаться. Нет, я не согласна. И не хочу быть просто самкой для оплодотворения.. Честно говоря я впервые встречаю такого циника в своей жизни.И я бы не хотела такого встретить в своей жизни....

ДА
Денис Алексеевич

Люди - это не инопланетяне! Их создала сама природа, как и обезьян, собак и прочую живность! Соответственно законы природы и человека касаются! Просто вы не хотите воспринимать правду - далеко не каждому это дано, вам приятнее думать иначе

Кристина.

И все же мое внутренне я не хочет мирится с тем, что вы пытаетесь мне внушить, что я всего лишь животное в образе человека. .У меня даже в мыслях не было воспринимать себя в таком низменном ракусе. Мне нравится жить, радоваться каждому дню, запахам цветов, яркому солнышку, головокружащему волнению в ожидании любви. И всему что окружает меня. Как с этим быть? Тоже сказывается инстинкт?

ДА
Денис Алексеевич

Вы привыкли считать, что человек - нечто совершенное неземное, а животное - что-то грязное, низкое и примитивное (хотя о какой низменности животных приходится говорить, что человек единственное существо, которое трахается для удовольствия, может менять пол, убивает природу, убивает и насилует себе подобных без необходимых и объективных причин, и при этом считает себя совершенством) Человеческая надменность и лицемерие выглядит очень наивно, как максимализм подростка при половом созревании. И я вам ничего не внушаю - думайте так, как вам нравится, а не так, как оно есть.

Кристина.

Я чувствую, что мы в итоге не к чему не придем, то есть к единому согласию. Поэтому наверное каждый останется при своем мнение. Хотя надо признать , что вы во многом правы. И я невольно задумалась, а на что я способна? Так ли все радужно во мне, как я думаю.И способна ли я на низменные поступки во благо себе? Неужто то , что я нарисовала в своей жизни всего лишь иллюзия самобмана и мираж глупой наивной девочки.

Ал
Александр

Скатертью дорога😂😂

Кристина.

И вам не сдохнуть на обочине.

Ал
Александр

Обочина,это ваше пристанище,она вас кормит и имеет😂😂

Раб Госпожи Анна Андрей

если ты о себе то нет

Кристина.

Интересный вывод.....С какого , такого перепуга нет?

Раб Госпожи Анна Андрей

женщину на второй плане то ты согласна с этим если нет

С.
Сява .

👍🌹🌹🌹

Ира

Ещё как сможет!

Кристина.

И я солидарна с ириной.💐

Ира

✌️🙂

Татьяна

конечно сможет

Valeriy Sonin

ну да конечно же сможет,но не каждая...

Arsen Beisenov

моя жена - нет)))

**
******

Так и он тоже...

**
******

Вот и разошлись, как в море корабли..😊🌹

Василий Иванов

Вот в это верю

Я Рисую Осень

это же хорошо

Кристина.

И как я понимаю и вам тоже.....

Павел Богомолов

а где вопрос?

Павел Богомолов

а где ответ?😄😄😄😄

Павел Богомолов

Папа может папа может всё что угодно.... только мамой не может стать

Никита Прокопьев

А где вопрос?

Никита Прокопьев

Вопроса не увидел. Увидел Ваше утверждение.

Никита Прокопьев

Мне тоже жаль что вопрос Вы не задали.

Никита Прокопьев

Разбежатся можно Вам станет легче?

_Голый_ Егоров Шофёр

рад за неё....

_Голый_ Егоров Шофёр

я то же смогу без неё ) зачем обочина....

Кристина.

И я очень рада если вас кинули.

_Голый_ Егоров Шофёр

нас нет,у нас все хорошо ). а у вас видимо не очень....

Кристина.

а у нас просто замечательно. Так что не завидуйте....

_Голый_ Егоров Шофёр

да же и в мыслях не было ))

A-
Amir -

ну да сможет

Кристина.

Смогу. Я уже взрослая девочка. Но лучше конечно за спиной своего мужчины.