Марина

Не важно, кто ты снаружи, главное- кто ты внутри. Любите за Душу, а не за внешность. Внешность- на время. Душа- навсегда!

Ответы
Baha Arif

Да, вы все такие умные и правильные но что с вами становиться когда вы выходите замуж, куда уходит то что было ....

Марина

У меня это не ушло. Осталось. Прошло 5 лет после его смерти а я..все еще люблю его

Baha Arif

Я не об этом любовь и чувства они есть но отношение что мы должны вам это бесит, "сделай то, сделай это" "ты должен и т.д"...

Марина

Не было никогда "ты должен" никто никому не должен. Коммерция какая то.все было как то..само сабой. Он четко понимал свои функции я свои. И были счастливы. В нашей семье " ты должен" не звучало

Baha Arif

Молодец, тогда откуда пошло что мужчина должен обеспечивать семью....

Марина

Это издавна. Ну помните. Мужчина приносит мамонта а женщина хранит семейный очаг? Сейчас все по другому

Baha Arif

А то что многие женщины щас работают и зарабатывают более чем...

Марина

Я и говорю сейчас другое время. Но знаете иногда и женщине хочется себя почувствовать слабой. И за собой ощутить сильную мужскую грудь

Марат

А что такое душа? Нечто массой 6-8 грамм. Что она вмещает? Вопросы вам как медицинскому работнику.

Марина

Душа бестелесна. Эфимерна. Не весит ничего. Но она неотьемлимая часть человека. Без души человек не может существовать. Его сердце не будет биться

Марат

Взвешивали человека до смерти и после. Ваше толкование души строгими медицинскими терминами принимаю.

Генадий Аргунов

а по настоящему-внешность отпугивает или притягивает-только потом разбираешься что за человек

Mari Man

Это как получится-нельзя любить кого хочешь,когда хочешь и за что хочешь,так же как и нелюбить

Марина

Правильно. Поэтому мы и говорим "моя половинка" это тот без которого ты дышать не сможешь

Mari Man

Без которого дышать не сможешь очень редкая удача,очень

Марина

Да. Редкая но она есть

Mari Man

На эту тему можно рассуждать долго в ней есть как пьянящая красота,свой трагизм,так и разочарование.Даже у самого сильного зависника который смотрит на эту пару не хватает сил завидовать.Их чуства обескураживают и вызывают улыбку,пробуждая давно забытые чуства -пускай не любви которой нет,а того же уважения,вежливости.Не надолго,но факт)

Марина

Да верно

Ок
Окей

Душа изменяется в течении дня сто раз,она непосредственно зависит от гормональной системы

Наталья

да покажите мне такого мужчину кто оценит душу без внешности... ау мужчины??? есть такие???

Марина

В комментариях. Есть

Наталья

я не верю не одному...что бы мужчины не писали про душу женскую , будь женщина не красива...им она не интерессна

Марина

Может и так. Но в жизни у меня есть пара примеров

Наталья

у меня таких примеров нет...

Марина

Жаль. Конечно я согласна что это дефицит бесспорно. Но. Чудеса есть. И я уверена что ваша потрясающая улыбка озарит и покорит не одно сердце😉

Ирина Ларева(Кадацкая)

Согласна с вами.Только душу не кто не виде и не пытается рассмотреть

Николай Заварухин

Самое главное)) не наблюдать за другим и общая настроенность человека по жизни. Что человек(в дальнейшем индивид обоих полов) выделяет ,что подмечает в первую очередь,на что реагирует. Как реагирует вопрос иной. Куда посылает своё видение,слушание,чувствование. Можно безконечно перечислять.

Ирина Ларева(Кадацкая)

Вы сами поняли,что сказали?(((

Николай Заварухин

А вы не услышали?))

Марина

Я поняла вас Николай. И вы в чем то правы

Александр Максимов

Нужно любить за дух, а не за душу, которая так же обманчива как и тело

Наталья Суманосова

как это "душа навсегда"? душа без тела не может радовать))

Ксения

кто ты снаружи тоже важно,ибо тело--это храм вашей души.

В Ск

и как посмотреть....что там у тебя...внутри...покажи!!!

Марина

Ооо. В хорошем захлебнетесь

В Ск

понятно....

Оксана Оксана

Все всё равно смотрят первую очередь на внешность

Константин Кривцов

Но чтоб познать душу,разве нп надо познать тело?

Маргарита Лян

Звучит супер! Но на деле: всё ровно наоборот.👶

Игорь Алфеев

Внешность иногда отражает содержание души....

Марина

Смысл жизни не только в познании себя. А еще приносить пользу жить помогая себе подобным животным природе. Познавать окружающих. Очищать свою душу

Игорь Алфеев

Это то же самое, только расширенный вариант...

Марина

А мы и должны жить...расширенно

Игорь Алфеев

Ну разумеется, кто же против!😊

Марина

😊

Эдуард Щиголев

Встречают по одежке, провожают ....поутру😋

Марина

Ай яй

Эдуард Щиголев

Нехорошо провожать бе завтрака😋

Марина

И без кофе?

Эдуард Щиголев

Действительно☕

Марина

Ужинать уже пора

Nikola Mahkov

чепуха--женщины гоняются за внешностью!..

Мира Донна

сказала женщина с красивой внешностью))

Марина

😊

Supermax (B.m.v.)

По одежке встречают,по уму провожают

Андрей Алтайский

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Это да

Св
Светлана

Мариночка, спокойной ночи и сладких снов🌛

Марина

Спокойной ночи. Пусть вас ничего не тревожит

Марина

😘