Foxy Beige

Почему петух поет с закрытыми глазами?

Ответы
Руслан

Петух закрывает глаза когда поёт, просто когда глаза открыты идёт напряжение на глаза и на горло, а когда глаза закрыты только на горло. это даёт возможность петуху петь громче.

Foxy Beige

Раньше были...

Руслан

Любовь или что то еще ?)

Foxy Beige

Вернуть хотя бы любовь к маме и доверие к людям. С остаььным разбирусь:оно взаимосвязано...

Руслан

С мамой не можете договорится ?

Foxy Beige

С мамой в хороших отношениях. Но я к ней ничего... И это странно.

Elchin Tehmezov

Чтоб глаза не лопнули. Он перед этим набирает воздуха а лёгкие, потом выдавливает со всей силы, чтоб звук был как можно выше. Если не закрыть глаза, они могут лопнут

Foxy Beige

Неа.

Elchin Tehmezov

Ну когда я пытаюсь так делать, глаза будто на ружу толкает. А если в этот момент замкнут нос и рот, то с уголка выходит струя воздуха с водой. И ушные перепонки могут лопнут. Но у петуха вроде как нету таких)

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Поет утром и представляет кого по очереди в курятнике окучивать будет)), а глаза закрывает от предвкушении удовольствия)) 😜

Foxy Beige

Нет

Sekach Dev

Кто сказал? А ты настоящих поющих петухов когда ни будь видела ¿ ... )) Может породу некачественную увидела...))

Foxy Beige

Это шуточный вопрос))))

Sekach Dev

Ясно... рассмешила..))))))))

Foxy Beige

Ну хоть рассмешила и то ладно)))

Sekach Dev

Спасибо..🌹

Foxy Beige

Не за что)))

*********

он не поёт . а кукарекает .. у него глаза и рот связаны .. рот открывает . глаза закрываются .

Александр Солодов

Это не правда у меня петух поет с открытыми глазами может ты не того имела виду петуха.

Foxy Beige

Может, у Вас другой петух?

Александр Солодов

Петухи все одинаковые он не закрывает а моргает.

Вера Сергеевна

Блаженствует ,закрытые глаза увеличивают блаженство и придают силы петушиной песне ?

Foxy Beige

Неа

Котэда

шоб глаза не выпали от натуги

Foxy Beige

Нет

Muza

потому что рот широко открывает, кожа натягивается, и он рефлекторно закрывает глаза.

Василий Мисько

Не замечал.Люди ведь тоже .когда поют закрывают глаза.Не на все время коненчно

Андрей Захаров

если откроет и проорет свою песню то поймет зачем он КРИЧИТ а не поет - шутка

Foxy Beige

Нет

Vladimir Osheschko

Музыканты тоже закрывают глаза при исполнении музыкальных произвидений.

Владимир Бородин

У нас не только петух, но и почти все артисты поют с закрытыми глазами.

Счастливый

Я бы тоже так пел..у него столько жен и ни одной тещи..🤭

Сергей Белов

Привет! потому-что глаза у него вылетят о его песен и как он орет

Foxy Beige

Нет

Сергей Белов

А тогда почему же от их закрывает?(походу от такого напряжения он еще и обасраться может)🤔

Foxy Beige

Потому что.

Сергей Белов

Давай кались почему и зачем он это делает

Foxy Beige

Я держу интригу! Не мешайте))

Сергей Белов

Ладно

Левин Василий

Давление на крик он создаёт а если откроет глаза они выпрыгнут

Левин Василий

Удачи тебе и здоровья

Foxy Beige

Спасибо! Вам того же.

Левин Василий

Окей🤗

Foxy Beige

))

Александр Хардин

Не хочет смотреть на безобразных куриц,которые его окружают.

Виктор Маслов

А почему,когда поют некоторые артисты с закрытыми глазами.

Али Пулат

если открытом глазам пела бы у него корона вирус попал бы

Foxy Beige

Нет

Али Пулат

изза солнце

Foxy Beige

Нет

Али Пулат

рано стаёть

Foxy Beige

Нет

Татьяна Литвинова

Чтобы не видеть, что не вовремя разбудил некоторых!😆

Foxy Beige

Нет

Евген

Чихаем, тоже глаза закрываем...

Foxy Beige

Это рефлекс...

Олег Слюта

А почему женщины когда целуются одну ножку поднимают ?

Foxy Beige

Это другая тема...