Vieux Soldat

? Хотя в чём-то женщин понять можно. Вертеть жопой на говносервисах куда легче и выгодней, чем фасовать какую-нибудь хрень на конвейере или драить унитазы в гостиницах.
В соцсетях и на множестве женских сайтов массово распространяется контент, подстрекающий женщин к развратному и негативному поведению, а мужчин к аленизму. Все эти ресурсы должны быть немедленно закрыты или подвергнуты жесточайшей цензуре! А наиболее злостные интернет-ляди должны направляться в лечебные учреждения для избавления их от нудизма, эксгибиционизма, лядства и ведьмовства. Конечно, нарциссизм присущ всем более-менее развитым живым существам, начиная от петухов и павлинов до высокоразвитых экзопланетян. Но не в такой же степени! )

Ответы
Наталья Наталья

Сначала надо тех, кто на это смотрит на принудительное лечение отправить.

Ир

Я всегда говорила, что в пр@ститутки идут от лени!😁

Николай

да эти дети собаки еще те дети...

Людмила Тихомолова

Ох как я с Вами согласна!

Not An Angel...

Ого!!! ..🤔