Ирина

А вот если все дуры поумнеют, чего мужчины то делать будут? 🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Два месяца назад граждане России дали фактический ответ на Ваш вопрос: 25% за коммунистов. 25% граждан России хотят загнать баб в колхоз. Бабы общие! Будут рожать в коллективе, а генетика, как объявили коммунисты - это лженаука. Это чтобы не было известно от кого. Разработка доильных аппаратов для баб при отёле. Детдома для детей-ублюдков по разработкам Макаренко. Вот это, за что проголосовали граждане России, и будут делать коммунисты!?

Вячеслав Скульский

ну вот и пусть сами доказывают свой ум. раз по умнеют, то разве их будут тревожить любые вопросы? сами придумают. знаю одно кино. что придумают, то и будут делать не только мужики, но и все остальные. поэтому нам проще на дураках учиться. и если вдруг поумнеют, то назовём их снова дурами за именно это, так как все проблемы от избытка голодного ума. тренируйтесь на кухне пока и пока всё спи-жена.

Ирина

😄🤭

Пётр Тавриль

А вот умнеть вам уже некуда все бабы настолько пумнели что мужики в их жопах давно торчат. Что не женатик то бабажопник. И всё больше ебунков в РОСИИ.живут просто ебутся по взрослому а Путин содержатель блядей всия Руси.

Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Ирина

О да .. даже не спорю...

Владимир Цветков

Милый, ты меня любишь? - Галя, ну на х#ра ты начинаешь утро со скандала???

Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Цветков

муж читает газету и говорит жене...... - прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни.... -это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......

Ирина

Ну вот прям согласна 🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

они это не поймут и поумневшие, начнут придуриваться, чтобы не остаться без них, видя что всё внимание достаётся тем, кто понимают, что лучше не выпендриваться, и будучи действительно умной, не показывать это.🤷‍♂️

Ирина

👍👍👍

>Izrail Kogan

если так понравилось, тогда повернись, чтобы я увидел, кому понравился мой комментарий.😉🤗

Ewgenii Ionow

Наслаждаться жизнью начнут понимая то что рядом с ним мудрая женщина знающая саму жизнь и не требующая от мужа больше чем он может ей дать по обоюдному согласию обоих сторон с ее активным позитивным участием

Ewgenii Ionow

Не, там в голове чертяки маленкие, а у эффективных менеджеров , правителей, они большие 🤪🤪🤪, больше чем у рядового человече и эти бонзо так крутят ,манипулируют, что ум, за ра зум заходить ,все понятно, но ни чего не ясно 🤣🤣👌👌👌 во специ где уж маленьким чертякам так манипулировать им еще учится у учится у чертей зрелых и научных 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Ой...от Вы тоже накрутили та....

Ewgenii Ionow

Это как маленький ребенок скажет " не я " это жизнь 😉🤣🤣🤣🤣

Ирина

🤭

Ewgenii Ionow

Ой ,пора впадать в детство ,со старческим маразмом и энурезом, а да, там одна мадам памперсы предлагала, весиа к стати ,завтра начну впадать в старческий маразм и слабоумие 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ки
Кисуля

Лично я.... люблю быть дурой.... Мне выгодно, чтобы так обо мне и думали.... Да и жить так проще.... Зачем кому-то знать.... что у меня мозгов.... раз в 10 больше, чем у него ? Я этот козырь берегу на крайний случай.... 😉

Ирина

Вооо! только 🤫😉😁

Джумахан Т-Мен

у мужчин интересы пропадут , это однозначно , но тогда у баб почти всех там зарастет и за ржавеет как и кто прочистить этих проход ? сами не смогут и еще подумает это делать не женская работа ....

Ирина

😱

Джумахан Т-Мен

подумайте и дайте мне возможности я вам демонстрирую наяву

Ирина

спасибо! я не нуждаюсь)))

Джумахан Т-Мен

ты что особенная и мужчина есть сегодня и думаешь т.е готовишься (планируешь) на завтрашнее дни ? чтоб не не не ....так ?

Ирина

так у меня и на завтрашние мужчина есть))))

Джумахан Т-Мен

т.е у тебя очередь большой с большим выбором мужчин ?

Ирина

а зачем выбирать? мне одного хватает

Natali Ershova

Мужчины уважают умных женщин и обходят стороной, сами предпочитают общаться с женщинами глупышками, нормальными, не заумными, чтобы чувствовать превосходство над ними.

Ирина

доказывают обратное...

Иван Ващенко

если человек чего-то не знает или не понимает ,это еще не означает что он дурак или дура,а что делать будут ? думаю будут наслаждаться новыми возможностями)

Ирина

👍👍👍

Господин Евгений Vирт

Не поумнеют. Умные не дают. А если дают не залетают. А залетев не рождают. А у дур всё просто - палку сунул и пошёл. По этому мужики будут умнеть а дуры дуреть

Ирина

Ой не фантаст ты Евгеша😄

Господин Евгений Vирт

Если мужики не поумнеют им дуры так и не дадут. А если дуры не подурнеют они дать не смогут

Ирина

Вы ж тогда размножаться не сможете😱

Господин Евгений Vирт

 небыло ещё такого чтобы никто не давал

Ирина

А как же качественный отбор? Или абы кто, лишь бы былО?

Елена Прекрасная

Открою вам страшную тайну, многие дуры вовсе не дуры, так просто удобнее, ну какой спрос с дуры то?) Так что не переживайте, дуры не переведутся никогда))

Ирина

🤫не ну вот Вы чего тайны то вслух 😯

Николай

Пока что я вижу обратный отсчет, но и для мужчин это не проходит даром, тоже умнеют и делают выводы..и конечно находят выходы из положения...😛

Ирина

к счастью!

Николай

Может и к счастью..смотря под каким углом смотреть..🍓☺️

Ирина

к счастью точно, не зря же говорят, что на ошибках учатся...)))

Николай

Есть еще говорят, что лучше учиться на чужих ошибках...😌

Ирина

ну это бесспорно😉

Елена Ковалева

бабы дура просто по одной причине если станут умными рожать некому станет и мир загнется хотя сейчас уже 40 процентов баб родить не могут

Ирина

Печальная статистика...

Елена Ковалева

да просто мужиков и раньше мало было а теперь еше меньше и все норовят сесть к бабе на шею просто мое мироошушение

Марго Беккер

А остальные в ГЕИ подались...

Елена Ковалева

я сегодня про оспу клип ленинграда посмотрела в шоке а по сути все правда нехрен обезьян

Марго Беккер

клип шутка наверное

Ирина

Шутка, но озорная....мне тоже присылали...

Кошельков Александр Алегархович

ну только дебилы женщин дурами считают.я даг считаю женщин умными хитровыебаными чтобы в жизни не случилось бабы всегда в плюсе

Ирина

От только никому не говорите🤣🤣🤣

Иг
Игорь

На радостях бросят пить! Но, так как виноград продолжает расти, а теория вероятности действует, то статус кво будет неизменен.

Ирина

😯😂😂😂

Grigorii B-R-I-X

дур нет есть дамы которых нужно напровлять !!!!!!!!!!!!!!и это класно когда девушка проста а твоя задача зделоть ее ловкой и хитрой

Grigorii B-R-I-X

девмоницы это не плохо а вот ангелочки с рошкоми и хвостиком это услада

Ирина

ну если только они не пытаются прилепить эти рожки тебе😉

Grigorii B-R-I-X

оууууу нет это перебор

Ирина

😄 всё хорошо на своём месте😉

Grigorii B-R-I-X

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Антонюк

Да прикидываются дурами, ну что там может нравиться в мужчинах. Мужчины не могут нравиться женщинам, с точки зрения мужчин.

Ирина

да лаааадно😯😂

Александр Изосимов

Бери верёвка,иди тайга...(шутка).Дураков и дур хватает и сомневаюсь,что кто-то когда-то поумнеет.Даже чисто гипотетически.

Ирина

Ну вот а вдруг?)))

Александр Изосимов

Опять же верёвка тайга.

Ирина

🤭

Юрий Лагун

О боже, зачем ты мужчину сделал умным? Чтоб работал, семью содержал! А женщин зачем дурой? Чтоб вас, мужчин, любила...

Ирина

Вооооот 😁😉

Ирина

Мммм...паааасиб🤗