Вадя С Хитровки

- Защищайтесь, сударь! Где Вы пропадали три дня?
- Какого чёрта? Я был в командировке!
- Да? А волчий капкан? А сигареты "Друг"?
- Стоп! Стоп! Стоп! Во времена Шекспира не было сигарет "Друг"!

Ответы
Владимир Асиновский

В 1962 году я служил в районе Рязани в авиации. Наш командир взвода как-то рассказал что в Москве судили одного кадра. который угонял Волги у иех. кто покупал на нечестные деньги. Он успел угнать 10 штук. а на 11-й попался. Деньги себе брал только на перелёты. Остальные деньги отдавал в детдома. Когда прокурор его спросил " как он мог у него угнать Волгу". то этот в ответ спросил мол как Вы сразу купили другую. В общем ему дали 2 года условно. За достоверность ручаюсь. Полковник из штаба части рассказывал офицерам части. А я служил в батальоне связи

Вадя С Хитровки

Может, этот случай и стал основой сценария для фильма?

Владимир Асиновский

Фильм вышел значительно позже. Где-то в 70--х

Маша Безрукова

О, Сударь, Вы в манерах безупречны Улыбка, жесты – выше всех похвал И Вам известен результат конечный Вы вызываете у дам эмоций шквал!!!

Владимир Литяйкин N

Да и капканов не было, но я я нечаянно попал на сьёмки -там и завертелось

Кострома Ярославна

любимый фильм - "Берегись автомобиля"....его можно смотреть много раз...

Никифоров Валерий

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Вадя С Хитровки

Точно

Елена А.

В командировке. Умерла очередная родственница...

Любовь Мацарская

"Берегись автомобиля"Ефремов со Смоктуновским!

Далеко Не Идеал...увы(

Смоктуновский и Ефремов. Берегись автомобиля.

Вадя С Хитровки

да..да.. совершенно верно

Далеко Не Идеал...увы(

) как же это было давно...

Николай Костров

- И вообще, почему вы перешли на Прозу ?

Вадя С Хитровки

Иннокентий Смоктуновский, Олег Ефремов, Евгений Евстигнеев.. Эх, снимали же раньше фильмы..

Николай Костров

Да, что ни фраза, то шедевр ! И фильмы, Смотреть одно удовольствие...

Вадя С Хитровки

Я свою клубнику сам выращиваю. Тебя посодют, а ты не воруй

Николай Костров

- - Я свидетель, а что случилось ? ))))))))

Вадя С Хитровки

Особенно эпизод, где поставил машину в гараж, навесил амбарный замок, утром открывает - машины нет .. русская смекалка..гараж автокраном поднять, машину выгнать, гараж поставить на место

Галина Коровина

Хорош каламбур на репетиции Гамлета.

Ек
Екатерина

Красиво! Берегись автомобиля)))

~E
~ Eva Lansca ~

А капкан волчий был , значит ?

Вадя С Хитровки

Может, и был.. а может, тоже не было.

Па
Партизанка***

Волгу тоже придумали позже

Ира

"Прошу всех на второй тайм!"

Робот Вертер

- Так, всех прошу на поле!))))

Ирина

Дмитрий Егоренков

“берегись автомобиля”

Св
Светлана_Светлана

Зато было перо и шпага

Ал
Александр

"Берегись автомобиля".

Olga Voloskova

Берегись автомобиля!