Ма
Марта

Без познания Христа и просвещения Его истиной человеку невозможно распознать уловки и избежать капканов, расставленных на его пути сатаной😈. А пребывание в Слове Божьем гарантирует каждому человеку, что он сможет, преодолев всё, устоять в истине и быть свободным от власти тьмы и греха в своей жизни. От того, чьим словам сегодня вы избираете доверять, зависит, выиграет он духовное сражение или останетесь в ловушке сатаны😈, ходя по порочному кругу проклятий, разочарований и невзгод.

–3
Ответы
Михаил Гехт

Как говорится, "я не вру, а немного недоговариваю", что слово Божье христиане получают из речей и толкований священника, самых, пожалуй, беспринципных по профессии людей. К деятельности Сатаны полностью относится девиз: "Не можешь победить - возглавь!"

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Не Он

Почему же при посещении церкви с первого шага предлагаются "платные услуги" по таксе....начиная с покупки свечей ? Деньги же от дьявола ?

Не Он

Разумеется не все) Но в помещении церкви - киоски с разной утварью везде. Заставляют в независимости от уровня доходов, платить за отпевание и крещение везде.Оголтелые бабки в церкви щипящие аки змеи, что можно а что нельзя делать в церкви везде. Ну а патриарх с золотым крестом и часами за несколько сотен долларов - это не подлежит даже комментариям. И это все должно способствовать духовному очищению и пути к богу?

Ма
Марта

Я понимаю ваше возмущение, но в Господь сказал через своё слово:"Кому много дано, с того много спросится."

Не Он

вы повторяетесь

Ма
Марта

Если бы вы не повторялись, не пришлось бы и мне повторяться.

Не Он

может быть и так ) каждый волен в своих выводах

Николай Климов

не гневи Бога и ОН своего верного слугу сатану на твое испытание не пошлет .

Ма
Марта

В Библии описано как Бог допустил чтобы сатана испытал Иова.

Николай Климов

так и я же об этом . и пришли сыны Божие предстать пред Господом и был среди них и сатана " . так зачем же церковь из сатаны сделала врага . ? поэтому и у всех вера разная и беды на голову невинных людей сыпятся .

Ма
Марта

От того что беды на голову безвинных людей сыпятся, это вина не бога а самих людей. Меньше грешить надо,

Николай Климов

А про Бога ни кто не говорит . все зло в сектах и церковно служителях . это они людей ради своей выгоды обманывают и грех преумножают ,

Ма
Марта

Ходить в дом молитвы, церковь, синагогу, мечеть это добровольное дело самого человека. Ни кто человека туда на привязи не тащит, так что винить человек должен ни кого-то в своём невежестве, незнании и неумении отличить истинное от подделки, а самого себя.

Николай Климов

вы правы !😇

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Игорь Я

Ну поражаюсь вам . Верьте иначе будете ходить по кругу проклятий ....

Ма
Марта

И как вы предлагаете верить иначе?

Игорь Я

Как то без бога . Человек должен быть мудрым . Совет мудрецов . Опытные и умные люди . Чтоб после их советов хорошо было . Ни кому проклятий на голову не сыпать . Всем здоровья желать . Деньгами не мерить . Пожертвования не просить

Ма
Марта

Так это не Бог просит у вас пожертвования, а люди. Вы вольны жертвовать или нет. Читайте Библию, вникайте в написанное в ней и поймёте каков Бог в действительности.

Игорь Я

Я не буду читать Библию . И не просите . У меня итак жизнь коротка чтоб заниматься глупостями

Ма
Марта

Это вы сказали. Духовный мир понял вашу позицию и принял. Печально, что вы причислили себя к "детям "тьмы. Написано; что от невежества гибнет народ. В руках Господа изменить мышление человека, но чтобы спаслась душа человека, он должен сам этого захотеть. Удачи вам.

Константин Лисицын

Стараюсь не сдаваться. Атеист. /))

Ма
Марта

Не буду переубеждать, так как это добровольный выбор,

Константин Лисицын

Спасибо, Милая Марта!!!! Вы мне все больше нравитесь!)))

Ма
Марта

Благодарю. Я иду спать. Надо постараться уснуть а то скоро утро и ещё день впереди. Спокойной вам ночи. Храни вас Господь.

Константин Лисицын

Прекрасных Вам сновидений, Марта!!!!!

Ма
Марта

Благодарю. Идёмте спать, а то вам тоже утром вставать,

Константин Лисицын

6.45,Милая Марта!)))

Владимир Николаевич

Давно из психушки выпустили?

Владимир Николаевич

В отличии от вас я не пгмнутый, то есть, нет у меня православиЯ головного мозга. Значит, в области знания природы я выше вас на голову

Ма
Марта

Что такое православие? Из чего оно состоит?

Владимир Николаевич

Православие это ветвь христианства, пришедшая к нам из Византии, которая до самой гибели была ярым врагом Руси. Да и после падения Византии патриарх Костантинополя, был верной шавкой султана Турции и вредил, как и сейчас изо всех сил Руси, России, СССР. А вы в курсе, что монахи Афона первыми присягнули султану Турции ещё до падения Константинополя, а потом верой и правдой служили ему? Знать историю надо.

Ма
Марта

Тогда были одни времена а сейчас другие.

Владимир Николаевич

Времена сейчас другие но патриарх из Стамбула гадит по указке США России, как может.И это факт.

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА.ЗАЩИТА И ОПОРА

Сергей Владимирович

😊

Иван Бондарь

👍