Ли
Лина

«Люби меня по-французски!» - поется в известной песне. И невольно хочется задуматься и понять, что за секреты таятся в этом выражении и насколько они применимы к русской душе?

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Надо Еву Польну конкретно спросить😉

Ли
Лина

Люби меня по-французски Раз это так неизбежно Как будто ты самый первый Как будто мой самый нежный За все, что было так рано За то, что было так мало Люби меня по-французски Тебя мне так не хватало

Денис Гершанков

Это нужно попробовать, что бы узнать

Ли
Лина

ну и ..жизнь идет..надо поторапливаться

Денис Гершанков

Хорошо когда идет, плохо когда проходит.....

Ли
Лина

что то не так в твоей жизни? У меня мимо идет личная жизнь..все остальное имеет место

Денис Гершанков

В личной все хорошо, остальное как по волнам....

Tofiq Abbasov

Vi cto deystvitelna ne znayete kak lyubit po fransuzskiy?....

Ли
Лина

Tofiq Abbasov

Fsyo yasna...Znacit ne znayete...☺️

Ли
Лина

Люби меня по-французски Раз это так неизбежно Как будто ты самый первый Как будто мой самый нежный За все, что было так рано За то, что было так мало Люби меня по-французски Тебя мне так не хватало....поцелуй на выдох..

Ли
Лина

Любить по-французски — это значит не быть эгоистом в любви! Французский поцелуй. ... Поэтому и считается, что любить по-французски — это получать всяческие сексуальные удовольствия, не комплексуя и не стесняясь.

Се
Сергей

Да лишь бы двоим было в радость

Ли
Лина

В своей жизни желательно придерживаться 3х принципов: уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски!

Се
Сергей

Если есть второе, то первое и третье можно забыть

Владимир Гнутов

да кстати песня не плохая)))

Владимир Гнутов

а любить по французски тоесть не скромничать быть так сказать раскрепощеннее и не в чом себе н отказывать

Ли
Лина

правильно.. нельзя отказывать.

Валерий Редискин

Ли
Лина

суперрррррррррррррррр!Браво!😍

Ол
Олег

отсосать значит🤣

Ли
Лина

ну вот.. это по русски.. а по французски..поцеловать на выдохе

На
Наблюдатель

применяют.............

Antitролль. Игорь

Поздно☝️🤨...

Ли
Лина

нет..Люби меня по-французски Раз это так неизбежно Как будто ты самый первый Как будто мой самый нежный За все, что было так рано За то, что было так мало Люби меня по-французски Тебя мне так не хватало

Ку
Кукулькан

что за песня!?

Ли
Лина

Осеннее Настроение

...