Та
Танюша

А вам нравится поющий мужчина,особенно если голос приятный? Мужественный, суровый, а исполнение нежное, проникновенное..... И преображается человек на глазах, даже некрасивый становится просто таки красавцем!!! Не правда ли, девочки?

Ответы
Владимир Забродин

Привет вот послушай нашего земляка, которого нянчила моя жена https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%3F&path=yandex_search&parent-reqid=1649595171908089-6516342713040777103-vla1-2530-v

Елена Корелина

Есть такое дело. Например Демисс Руссос -на мой взгляд как эталон мужской красоты сильно не дотягивал, но какой голос, какое исполнение, какие песни -он светился весь когда пел.

Та
Танюша

Внутренний огонь видимо имеется))) которым наши певцы, поющие под форограмму, не обладают.. Видимо, всё таки так можно петь ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!

Елена Корелина

Таким огнем обладают только "живые" души, а это верующие. Когда человек без Бога -он потухает и ничего не может дать другим людям.

Та
Танюша

😊🍊🍇🍑

Елена Прекрасная

Да, голос решает многое. И это не обязательно певец. В жизни тоже так бывает. Вроде красавец, рот раскроет, а голос такой писклявый, а иногда самый рядовой, а голос завораживает.

Та
Танюша

Я удивлюсь, почему у нас так популярен Лепс? Модный?))) вообще отвратный тип.

Елена Прекрасная

Лепс на любителя. Из его раннего нравится Натали. И ещё Лабиринт. А так ровно к нему отношусь.

Максим Jw

Сыну почти 10. Слушает с большим удовольствием и поёт на огороде песни Александра Маршала. Лет в 6 полюбил Александра Кальянова 🙂

Та
Танюша

А у меня сынишка очень любил Юрия Антонова, из садика идем, если услышит его песню, остановится, пока до конца не дослушает, ещё и приплясывал))))

Максим Jw

Про Антонова я и забыл 🙂 и ещё ансамбль Иван Купала.

Та
Танюша

У вас наверное музыкальная семья? Вы сами поёте с женой?

Максим Jw

Отец мой приучил меня с советских времён к разнообразной и достойной музыки, так и пошло дальше 🙂 поём, но себе по нос 🙂

Та
Танюша

А пойте хором!!!)

Натка М_Мак

Мне почему-то больше нравятся голоса говорящих мужчин. Там больше оттенков

Шагарьян Хайретдинов

я люблю петь. Но только когда чувствую внимание слушателя. А при полном зале, да с аплодисментами, просто наркотик

Та
Танюша

Это точно! Такой кайф испытываешь)) не зря говорят, что сцена оказывает на людей магнетическое действие..)

Натка М_Мак

Вам надо спеть друг другу) это было бы здорово)

Шагарьян Хайретдинов

спасибо, Наташа!

Александр Сухоруков

И Викторе Цое напомнили.Песня Печаль , послушайте, думаю понравится

Та
Танюша

Хорошо. Послушаю.

Дмитрий Каракозиди

Хорошая песня исполненная хорошо всегда нравится.

Та
Танюша

А вот Киркоров совершенно перестал нравиться)))) и песни его, и внешность - всё!!! Отвращает!!!

Дмитрий Каракозиди

Я уже давно его терпеть не могу.

Та
Танюша

Опошлился...

Shark_Murderer

о да еще как

☀️ Леди Солнце ☀️

Люблю мужчину с гитарой, романтик 😊

Та
Танюша

Самый настоящий романтик)

Виктор Николаев

Ве
Вера.

Так здесь, также как это, только в вопросы - задать вопрос.

Виктор Николаев

Много.

Ве
Вера.

По одному.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-
https://poembook.ru/poem/2501781-pesnya-klassicheskie-rozy-na-stikhotvorenie-igorya-severyanina
https://poembook.ru/poem/2495773-pesnya-zoloto-i-rakushki-rakushki-tamara-polmesyats

Ве
Вера.

Спасибо.

Евгения Н.

Конечно. Именно такой нравится.

Та
Танюша

Не писаный красавчик?))

Евгения Н.

Симпатичный.))

Евгения Н.

Одухотворённый.))

Та
Танюша

🕊️

Алексей Кожура

лучший это Челентано !

Та
Танюша

Губошлеп)))

Алексей Кожура

а у вас кто ?

Александр Евченко

ОЙ ДЕВКИ ЩАС СПОЮ

Св
Светлана_Светлана

Да, я за красоту

Та
Танюша

Приветствуется!!!)

Wlad Korn

Ма
Майра

Акира Куросава

пастернак .

Александр Гусев

Георг Отс.

Ma
Maria

Магомаев.

Ma
Maria

А вот скажем , Серов?

Та
Танюша

О Серове я не могу судить, т к мало знаю о нем. Но голос чудный, и сексуальная энергетика просто зашкаливала. О нем много сплетен, и внебрачные дети и тд и тп.. Пиар.

Ma
Maria

Любимец советских женщин)) после Далтона- Рочестера)

Та
Танюша

Да уж...))

Ma
Maria

Потом появился Плачидо- Каттани...))))

Маша

Конечно.

Та
Танюша

😊🍇

Маша

🍎