Людмила Львова

Почему мужчин привлекают стройные дамы (ну кроме некоторых). Может, они считают, что измотанные заботами похудели вовсе не от забот?

Ответы
Михаил Гехт

мода. Как и на размер бюста, попы. Посмотрите картины художников разного времени. Последние лет 30 стали снова раскручивать тему бюста 4-5 размера, и «лопы Дженифер Попес»🤭

Alex Sher

меня больше привлекают собачки,
И всегда образовываются компании, в которых кучкуются
любители (например) маленьких собачек
🖼

Nekto Imiarekoff

Королевскими будуарами наш народ не избалован, а стройная дама в постели меньше места занимает, что для полутораспального дивана имеет бооольшое значение )))

Лариса

Это мнение женщин, что мужчин привлекают стройные дамы. Мужчин привлекают любого веса и конфигурации дамы. Особенно легкодоступные.

Константин Котиков

Потому же , почему и женщины реагируют на спортивных , подтянутых мужчин с сильными руками - в природе это был показатель здоровья

Юра Стактопуло

Хочется взять девушку на руки , и бежать по цветочному полю , а если визуально это не возможно , то вся романтика коту ...

Барон Де Гофмансталь

Ничего они не считают, мужчины любят глазами, когда вы, женщины, наконец поймете, что ваша забота нам ПО БА-РА-БА-НУ!!!

Константин

Стройные дамы, красивое потомство. У красивого потомства больше шансов создать своё потомство.

На
Наталья

Чушь какая

вм
влександр манджгаладзе

Меня привлекают аппетитные пышечки.

Kr
Kris

Мужчин привлекает всё, что движется)

Qqqq Qqqqq

так чего греха таить и женщинам нравится правильность в теле, без этих навесов вместо живота

Qqqq Qqqqq

какой однако собеседник у Людмилы смышленный

Юрий Котляр

со стройными прикольно. но нужна комбинация-чтобы и внутри также гармонично..тогда здорово.

Юрий Котляр

но дружба-болше этого

Ла
Лариса

Женщин тоже привлекают красавцы подтянутые и ухоженые. Однако замуж идут за тех, кто берет

Гас Самурай

Никого не волнует кто ее измотал, просто нравится стройная попка и красивые ноги

Александр Вяткин

Стройные и гремящие мослами - две большие разницы.Худая корова ещё не газель.

Робот Вертер

Стройная в вашем понимании - это какая, например, при росте 165 - сколько кг???

Людмила Львова

отлично

Робот Вертер

Что, отлично? 😛

Робот Вертер

Что, отлично? 😛

Робот Вертер

Вы не худая...? )))

Людмила Львова

рада за Ваши предпочтения

ვასო წილოსანი

Спартивние от природи нравится а те которие чателно следят за фигурой нет

Вера

Я думаю мужчины любят в МЕРУ УПИТАННЫХ.И надо следить за собой.А это труд.

Ильяс Мамаев

ну кроме некоторых - вот с этими поинтереснее, есть о чем поговорить 😊🤣

Дядя Миша

Ну как может не привлечь такая дама? - 🖼

Дядя Миша

Ты так можешь покрутить?

Дядя Миша

А то так же бы привлекала взгляд мужчин ... и была бы стройной.

Дядя Миша

Хотя я не видел тебя ... может ты уже стройная ...

Вадим Иванов

Современный стандарт. Раньше было иначе, а в деревне и совсем иначе...

Людмила Львова

физически развитое тело...гармонично сложенное...во все времена в фаворе

Вадим Иванов

Сказки Венского леса. Испания. Средние века. Дворянка не должна иметь выпуклую грудь. Девочки носили свинцовый "лифчик". Фландрия XVI-XVII век. "Женщина Рубенса" (Бодипозитив)😚. СССР 20-40-е. Советская женщина-строитель чего-то там... Сейчас- модели-макароны и свиноматки-бодипозитивщицы и феминистки

Людмила Львова

и не только

Вадим Иванов

Тем более

Ша
Шамсуддин

просто у стройных дам голова чаще болит ...
а мы иногда поспать хотим