Yl
Ylinka

Юноши смотрят в небесные дали -девушку "Чайкой"зовут.Так кого так звали то?🤔

Ответы · страница 2
Вадим Writer

Валентину Терешкову, что летала с Николаевым

Yl
Ylinka

Она одна ....первая же была...женщина да еще в космосе.Это потом...с ним😅

Илья Черкасский

чайкв лучше в инете прочти кого так назывют

Yl
Ylinka

Первую женщину космонавта Валентину Терешкову😁

Yl
Ylinka

Я же знаю.И песня о ней сложена

Никита Козлов 78Rus

Такой позывной был у Валентины Терешковой.

Татьяна Ивченкова

Девушке той уже за восемьдесят наверное)))

Валера Каюнов

БЫЛА ЛИЗА ЧАЙКИНА ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Yl
Ylinka

это первая женщина-космонавт.Валентина Владимировна Терешкова.

Лариса Вараксина

Валентина Терешкова - женщина космонавт

Лариса Вараксина

Это наша молодость👍💕💕💕

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

гнать тебя, гнать веником из полыни ))

... Рус

Позывной первой женщины-космонавта.

Евгений Глушак

Терешкову.Позывной у неё был такой.

Евгений Глушак

Наше поколение это хорошо помнит.

Yl
Ylinka

А у Гагарина какой позывной,помните?

Владимир Горелик

Валечку Терешкову...ее позывной

Yl
Ylinka

Да так это😁😁😁

Такен Молдакынов

Антоша Чехонте лучше знает!

Такен Молдакынов

Антон Чехов. Это его псевдоним.

Yl
Ylinka

Это первая женщина—космонавт,Терешкова Валентина.Ее позывной.

Роберт Иванов

Терешкову Валентину нашу...

Роберт Иванов

..Я в Ярославской области, в Ёе музее был... А ведь могла не вернуться.. Простая девчонка в Космос слетала и "вернулась"!!!

Yl
Ylinka

Суждено так было.И вот живет долго

Роберт Иванов

...Кеннеди, президент американский спросил у своих Секретных службистов "-В чём они нас опережают? Гагарина в космос первые запустили..-А, ведь мы им такую Войну устроили? " "-За школьной партой они нас обогнали, господин Президент!"... ответили все секретные службы.

Роберт Иванов

...и термоядерную "Ядрёну мать" первые бомбу создали... Как бы Я хотел учиться на инженера в России... Дорога до Владивостока..А они хотели через Берингов пролив до Америки.. Атомную станцию в Финляндии строят..

Роберт Иванов

Русские инженеры... Это класс! А какие из них писатели получились... Гарин- Михайловский, Обручев..

Нина Яблонская

Терешкову, это ее позывные

Нина Яблонская

Давно любила духи "Чайка" которые выпускала парфюмерная фабрика Северное сияния в Ленинграде, посвященные Терешковой.

Нина Яблонская

я встречала даже очень любила этот аромат.

Нина Яблонская

кто его знает возможно и сняли с производства. Ведь Красная Москва тоже сняли, а это был бренд СССР

Yl
Ylinka

Помню...и долго был..а теперь..толкового и нет

Нина Яблонская

да сейчас всякая подделка

Нина Яблонская

не покупаю вообще всякую подделку.

Нина Яблонская

после всего что у меня было и есть все оригинальное, эту бурду не переношу.

Сергей

Джонатана Левингстона

Yl
Ylinka

первая женщина космонавт Валентина Терешкова имела позывной"Чайка"

Сергей

Первая женщина - это собака Лайка

Yl
Ylinka

Впервые слышу,что женщины-собаки

Александр Юсупов

Валькирию,типа чайка.

Yl
Ylinka

Первую женщину космонавта Валентину Терешкову.Это ее позывной был

Александр Французов

И кого же?😀😁😂

Yl
Ylinka

первую женщину космонавта.Валентина Терешкова имела позывной"Чайка"

Александр Французов

Кстати да сразу както и не вспомнил

Алла Голубева

Валентину Терешкову.

Yl
Ylinka

С новым годом Вас.счастья и радости!❄️

Алла Голубева

И Вас поздравляю с наступившим Новым годом. И пусть это будет добрый, мирный год1

Vladimirs Cucukins

Валентина Терешкова.

Vladimirs Cucukins

Это её позывной во время полёта - "Чайка".

Александр Андреенко

Валентину Терешкову

Yl
Ylinka

Помните и Вы,Александр..😁😁😁

Александр Андреенко

Так на моей памяти это было!

Yl
Ylinka

Но Ваших стихов почему то у меня больше нет.Почему?

Алевтина Немерова

Валентину Терешкову

Алевтина Немерова

Здоровья тебе, тёзка!!! 🌹 🤝 🌹