Южный Урал

🖼 В Курской области 17-летняя лицеистка Анна Целикова помогла военкомату решить проблему уклонения от призыва.
В России призывники не обязаны приходить в военкомат без повестки, что позволяет многим избегать службы.
Военкомат поручил Анне разносить повестки по домам юношам призывного возраста. Благодаря этому, на призывной пункт пришло около 30 человек.Ну как вам Анна?

Ответы
На
Наталия

Продажная су**а, сдает пацанов чтобы шли погибать в чужой стране. А кто же ее ипать будет, когда пися зачешется. Мразь!

Южный Урал

🌹

Се
Сергей

Да саму её на передок. Её там порвут, как тузик грелку до первой атаки. И спишут на боевые потери. Тварь.

Южный Урал

Действительно такая тварь

Се
Сергей

Ещё и фамилия соответствующая... Целикова... целку ей в передке в первый же час сломают. Сучка сопливая.

Южный Урал

Может уже сломали

Се
Сергей

Всенепременно. Выебали мразь и Высушили.

Любовь Золотарева

У нас повестки носят сами призывники по поручению военкомата.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну так себе Анна. Павлик морозов нового поколения.

Южный Урал

Вот именно и я удивляюсь что на этом сайте есть защитники

~ Мне Тебя Обещали ~

Диванные войска

Южный Урал

точно

Константин Котиков

Они вернутся с войны и будут её искать

Южный Урал

Обязательно

Б🐿
Белка 🐿️

Молодец. Наш человек.. 👏

Б🐿
Белка 🐿️

Не надо, вот это отправляют, есть точные факты. Покажите хоть одно доказательство того что это было так? Единственное как могут попасть туда солдаты срочной службы это после подписания контракта!

Б🐿
Белка 🐿️

Ну это не более чем провокация нежели правда. Источники вы их проверяли..

Южный Урал

Они конечно не официальные.Ладно это опасные разговоры зря это затеял

Б🐿
Белка 🐿️

А зачем тогда поднимать такие темы здесь..

Южный Урал

Ладно Ксюшенька извиняюсь не вели казнить

Ни
Николай

Чушь какая-то.

Аз
Азалия

Вражина

Южный Урал

🌹

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝