Вы случайно не на даче живете? Откуда у Вас такой "зверский" аппетит. Тем более такое алчное желание делать все эти деликатесы и вкусняшки самому. Может свежий воздух тому причина? Или это просто потребность талантливого кулинара?!!!
Да, у меня на даче дом автономный. Живу здесь теплое время года. Вечером на участке копаюсь и заготовки делаю
Ну, молодец!!! Что скажешь.
Стараюсь
![Характер- Не Подарок](https://m.obsuzhday.com/orig/265/9fb/dc9/3913c.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Что-то малосольные больше похожи на солёные. У малосольных цвет позеленее. Или горячим рассолом заливали?
Горячим рассоломисолил вчера
![Характер- Не Подарок](https://m.obsuzhday.com/orig/265/9fb/dc9/3913c.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Тогда понятно, почему такие. Горячим зальёшь- за сутки усолеют.
Счас пару оформил.. Вкуссные
![Характер- Не Подарок](https://m.obsuzhday.com/orig/265/9fb/dc9/3913c.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Конечно! С картошечкой особо хороши!
![Батя](https://m.obsuzhday.com/orig/d22/4b6/486/38fea.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
А у нас непонятки второй день,а где водовка,мальчик?!
блииин, как аппетитно выглядит, обалдеееть))
о! тоже малосольных сделаю
как сразу хочется даже не есть, а жрать!в 12 ночи, ну все понятно))
так все! пошла я отседава)))
Все к кухне!
та ну это волюнтаризм, первый час ночи((
На этот случай надо иметь арбуз... Ночью захочешь жрать отрезал дольку и потом только ссаться бегаешь . а поделом обжоре
лучше ваще не есть))
а чо картоха без укропчика?
А у нас нет малосольных
А что есть?
Яблоки
У меня тоже выросли яблоки
Что будете делать с ними?
Можно вино. Можно кальвадос.
Что это?
Нохат шурак с думбой.
Это многое обьясняет
Нуууу.Азиатск.горох нут,думба(бараний курдюк)
На здоровье
Ладно,спасибо.
А у нас.
Супер)
Борщ
хорошо