Alex Volcov

о чём бы поумничать? для вас))))

Ответы · страница 2
Ольга Ушедшая

сама не знаю... предложения работы надоели... )))

Alex Volcov

ой))))) хоть предлагают, и то хлеб)))) но здесь уж силино навязчиво.....

Ольга Ушедшая

одно и то же и непо десятку раз

Alex Volcov

эт да .... бизнес называется..... но сайтик то не профильный.... я сам из-за этой рекламки всё хочу уйти.... и регулярно возвращаюсь.......

Ольга Ушедшая

иногда - раз из 15-20 вопросов встречаются интересные

Alex Volcov

вот ради такого и сижу... или просто находицца интересный чел, в переписку впадаем))))) на манер сайта знакомств))))

Ольга Ушедшая

видимо сайт разрешает спамы

Alex Volcov

это не радует.... но как на золотодобыче))))) тонна пустой породы - и вдруг..,.)))))

Irina Makeeva

как говорит мой зять своей дочери: не умничай!

Alex Volcov

ну.... может для него это актуально?

Irina Makeeva

да, особенно когда ребенку 14 лет

Alex Volcov

знацца она переплюнула)))))) умка)))))

Irina Makeeva

у неё переходный возраст - колючка

Ровшан Агаев

здесь все можно говори первое что придется

Александр Сектерев

Не нужно умничать говорите своими словами

Alex Volcov

а своими саавсем заумно почаецца......(((((

Александр Сектерев

Нужно искать какой другой выход общайтесь проще как с родителями

Alex Volcov

а они у меня и не дауны.... тоже могут загнуть... и формулы, и цитаты)))))

Александр Сектерев

Ух ты тогда не знаю общайтесь с друзьями как они с вами

Александр Сектерев

Ай ладно общайтесь как хотите как вам удобно,будьте проще

Анна Рехлик

Какая тема для Вас ближе,на ту и умничайте.

Игорь Владимирович

будешь умничать можешь стать Бирюковым))))

Alex Volcov

а волк-одиночка - эт самый сильный волк))))) слабые одиночки не выживают))))

Игорь Владимирович

только грустно ему и малорадосно((((

Alex Volcov

а они все одни песни поют)))))

Valentina Peksheva

Ни о чем, просто молчать - редкий талант !

Alex Volcov

месяца два я тут просто молчу, да разные вопросы читаю.... первый раз задал - и тут... несправедливо((((((

Valentina Peksheva

Я завидую тем, кто рядом с вами. Вы умнее, чем те, которые умничают все вместе взятые .

Alex Volcov

спасибки )))))) щщас рядом со мной коллеги))))))

Valentina Peksheva

Тем более, повышайте свою самооценку...

Alex Volcov

да с самооценкой всё в норме - мания величия в одной стороне, тараканы в другой... везде порядок

Ирина Андриевская

Дабы показать, что он не транжирит бюджетные средства, мэр Ухрюпинска установил на свой "Lamborghini" газовый баллон. #анекдот #юмор

Ася Мудрая

О погоде..о природе..о светлом будущем))

Ге
Генри

любовь можно попросить нельзя! Джентльмен должен сначала поговорить с леди о погоде и только потом можно попросить показать сиськи.

Alex Volcov

вот такое светлое будущее))))) Ась... что можно сказать хорошего... пока просят показать сиськи (привет Генри!!!) , то эт не плохо... плохо - если и не просят...

Ге
Генри

Светлого будущего на всех не хватит, на тему Асиных грудей шутки закрыты. (привет Alex Volcov )

Alex Volcov

извините, Генри... эту тему шуток закрыть в праве Ася... может девушке нравицца....

Ге
Генри

не думаю, что ей нравится, это может нам нравится и не разговаривать о них, а смотреть на них или трогать

Виктория Иванова

о бренности бытия и бессмертия души.

Alex Volcov

Вик.... тут такое дело... душу тоже можно... угробить... но это надо постарацца))))

Виктория Иванова

С душой поумничали, а где умность о бренности бытия. ?

Alex Volcov

у меня намедни джинсы лопнули на улице.... и смешно было, и обидно... почти новые.... вот эт о бренности... были бренные джинсы.... а реально... есть у меня кой чё от деда, вещички разные.... сын от них балдеет... и ему я что то передам.... это тоже не вечно, но ведь не всё в прах... надо думать и о том, что передать..... пусть не на тысячу лет, хоть сыну, внуку.... (внук в проекте пока) и не обязательно вещички передавать))))

Виктория Иванова

Да уж. Бренности насобирали немерено. И в моем восприятии бренность бытия - это не джинсы , а тело, которое и облачаем в джинсы.

Alex Volcov

и это тоже)))) просто .... даже мысли бренны.... вот вы чёт подумали, а потом и забыли...)))))

Тома

ждёмс))))))))) анекдот смешной хотя бы...

Alex Volcov

да хоть два)))) я не жадный))) 1. Еврейское кладбище, в одной ограде стоят три красивых памятника.На одном написано — «Здесь покоится самый известный напёрсточник Семен Либерзон». На другом: «Или здесь», на третьем: «А, может, здесь».

Alex Volcov

Абрам кричит из ванной: - Сара, иди скорей, у меня встал! Сара прибегает: - Идиёт! Не встал, а всплыл!!

Alex Volcov

Молодой еврей приходит к доктору-сексопатологу с жалобами на проблемы в сексе.- Сколько вам лет? - спрашивает доктор - 34 - Может у вас жена не очень привлекательная?- Ну что вы! Она заняла первое место в конкурсе красоты в Жмеринке!- А сколько лет вы женаты?- Да года еще нет...- А, как вы занимаетесь сексом?- Выключаем свет и ложимся на левый бок.- Ну что ж, - говорит доктор. - Вы еще молодой, жена красавица, да и не успели еще надоесть друг другу. Вам надо поменять секс, как-то разнообразить его, поменять позы. Ну, хотя бы включить свет или на худой конец, лечь на правый бок.- Что? Лицом к маме?

Тамара Рыжова

а ЧТО ПРИСНИЛОСЬ, А ПОТОМ СБЫЛОСЬ. 😄

Alex Volcov

ой... не дай бог такое.... а то у меня сны бывают такие, что .... лучше не надо)))))

Сергей Осипов

Только не о заработке в интернете 😄

Alex Volcov

ох... не сыпьте соль на сахар....

Гульжахан Талипова

да хоть о чем, только умно умничай

Alex Volcov

я буду стараться)))) но тема с вас))))

С И Р И Н Э

О духовном... только о духовном!!!

Ирина Андриевская

Девушка поссорилась с парнем на эскалаторе, хотела было развернуться и уйти, но оказалось, что проще помириться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/UfiPI …

С И Р И Н Э

Развернуться и уйти на эскалаторе не получится!))) Правильное решение - на эскалаторе и вперед!

Ирина Андриевская

- Привет! - Привет. - Чё хотел-то? - Поболтать хотел. - Ногами поболтай...

Muza

промолчите, за умного сойдёте! 🙂

Alex Volcov

а я и молчу))))) вы не заметили?

Alex Volcov

спасибки))) и вам того же)))))

Виктория Барышник

умничайте для себя,а не для нас.

Alex Volcov

как скажете, милейшая, как скажете))))) себе мне есть))))

Елена Демченко

О чём хотите, только не о жизни.

Alex Volcov

да что о жизни то... эт ведь неблагодарно....

Елена Демченко

А у нас любая тема неблагодарна...

Alex Volcov

ну... эт пока не попастьв тему)))) девушки постарше любят анекдоты о сексе, а те, кто помоложе, они считают это пошлостью, но обожают говорить о чувствах, а лучше поплакать

Н.
Натали .

о чем-нибудь приятном!для вас!!!

Alex Volcov

приятным надо наслаждацца))))) а умничать - для ушей дам)))))

Н.
Натали .

ну смотрите как!тогда поумничайте о чем-нибудь умном.

Евгения Вохрышева

о том, что вам самому интересно

Alex Volcov

я старенький... мне уже многое не интересно)))))

Владимир Алферов

Позвони 02 и поумничай для меня!

Alex Volcov

держатели этого номера - мои клиенты....