Юлия Вилова

сколько лет Моисей,водил евреев по пустыне?

Ответы
В М

Водил 40 лет, чтобы забыли о той прекрасной жизни, которая у них была в Египте. Почему прекрасная? Потому что пришла небольшая семья, а уходили огромной толпой. В ненормальных условиях так не множатся.

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.......

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та он их зараз нови храмоте обучал! Потому как кажний храмотний чоловик зараз должен помнить, шо слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной. ))

Александр Сорокин

на самом деле египтяне, вернее правящий класс, направил их для захвата новых территорий. по типу наших казаков в сибирь.

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что в те времена пустынь на земле не было... На древних картах везде, на месте пустынь были города..

Валерий Шаманов

Это он под Сусанина косил. Говорят, что сорок лет. Идиоты. За сорок лет можно было построить город - сад.

Владимир Панков

49 лет, чтобы они забыли понятие раб.Но труднее всего вытравить из человека понятие рабовладелец.

Неизвестно Неизвестно

Самое интересное что он привёл именно туда где нет нефти. А вокруг её столько много оказалось

Zero Vector

Французы смекалистей оказались... Сусанина быстро раскусили... А тот тоскал их по пустыне...)))

Сергей Мальковский

привет вопрос интересный, пишут 40 лет водил, но самом деле точно не кто не знает...........

Владимир Забродин

До тех пор пока умер последний еврей который помнил,что в Египте им было хорошо.

Владимир Забродин

Даже так,а что?

Юлия Вилова

истинная правда.вы ее хоть раз прочли?спорить не с кем не собираюсь,каждый имеет право на свое мнение.

Владимир Забродин

Я её внимательно изучаю в отличии от некоторых.

Юлия Вилова

если бы внимательно изучали,то на вопрос ответили бы правельно.а не несли чуш.

Владимир Забродин

Со мной так не надо. Ответьте мне тогда на один вопрос.Почему при сотворении неба и земли бог вначале создал свет и намного позже источники этого света?

Крошка Енот

0 лет и 0 минут и 0 секунд......... библия это сказки для детей дошкольного возраста

Се
Сергей

40 лет. И, наконец, привел туда, где нет ни воды, ни нефти, ни леса. Ну ни еврей ли?

Владимир

40 и таки приперся в земли где нет нефти. Пришлось им брать в свои руки деньги.

Эва

Пока не сменилось поколение , а почему он так и не вошел в Землю Обетованную?

M К

Потому что тот народ ещё не созрел, он до сих пор не созрел для той земли.

Михаил Гехт

до последнего живого еврея, лично знавшего жизнь в Египте, получилось 40 лет

Куаныш Коксегенов

дооолго...он искал место где нет нефти, так я слышал от знакомого еврея.

Аркадий Иванов

А Вам зачем? На курсах учитесь? Проводников или экскурсоводов?

Игорь Шейх

Пока не умер тот кому было 40 лет на момент оглашения завета.

Aлександр Кузьмин

В те времена с пустыней на этой локации Большие проблеммы !