Alex Volcov

о чём бы поумничать? для вас))))

Ответы · страница 5
Александр Миндель

О вечности !

Alex Volcov

неблагодарное это занятие... и несколько смешное)))) о вечности то....

Михаил Лазурит

Сказано в "Дао Дэ Цзин": "Пребывая в Небытии - постигай Его глубину...Пребывая а мире вещей - многовидность их постигай..."

Борис Бабкин

Будь проще.

Alex Volcov

ага ..... все тут умничают, а я будь прощще..... спасибо за совет

Борис Бабкин

Ну тогда загни какую-нибудь фразу с большим количеством иностранных слов типа "я игнорирую", "альтернатива", "эксгибицоинизм" ио что-то в подобном АКСЕПТЕ. Увидишь, что получится.

Alex Volcov

я игнорирую всякие альтернативы эксгибиционизму!!!!! получилось?

Борис Бабкин

А акаже. Я тоже игнорирую подобные эксцессы с диспозиции юриспруденции. Так, что пролонгируйте коитус фаллированием пениса орогенитальным методом

Борис Бабкин

Я лучше в устной форме буду это выражать.

Борис Бабкин

Не слушаю. Лучше почитать.

Алия Лия

Сам знаешь.

Alex Volcov

))))))))) для большинства - эт больная тема))))) они (большинство) уверены, что достойны большего.... наверное рекламы насмотрелись.... при этом это же большинство уверено, что всё делает для этого)))) пашет как папа Карло)))) и при этом все забывают, что папа Карло был лентяем, пропивавшем все денюшки.... собственно говоря... как большинство работает, так в Германии бастуют

Алия Лия

Да нет. Как муравей все в дом.

Alex Volcov

есть ещё вариант - как бессмертный пони

Алия Лия

Ну да. Но я не бессмертна...

Alex Volcov

не переживайте, это у вех так))))

Metal Lica

О десертах

Alex Volcov

ёшкин кот..... так эта тема на сотню докторских потянет.... тут вааще непочатый край....

Metal Lica

Так начните с чего-нибудь)))

Alex Volcov

всему прочему предпочитаю мясо... но... десерты люблю... особенно самому делать, или придумать чё нибудь новенькое....

Metal Lica

Я тоже любитель мяса. Но и сладенькое люблю.

Игорь Козлов

о ИСТИНЕ!!!

Игорь Козлов

Тряпка = это ты про муж чин (а) = вот это тряпочки = вот поэтому щас и рулит МАТРИАРХАТ!!! и пидаров доХХХ-я!!! - а им всем = смерть!!!

Irina Grosman

ни к чему.

Alex Volcov

на нет и суда нет)))) удачи))))

Irina Grosman

Надо просто быть самим собой

Alex Volcov

открою секрет)))) я и так постоянно бываю сам собой))))

Светалана Магдалина

О себе... 🙂

Alex Volcov

да о себе разве что умное скажешь....

Светалана Магдалина

Когда то надо начинать... ЖДУ! 🙂

Лара Воловик

О любви!!!

Alex Volcov

а что о ней... она или есть... или ...

Лара Воловик

Чаще или....но надежда скончается последней!

Alex Volcov

да... и в страшных муках))))

Лара Воловик

Потому что не хочет....надеется ...наивная.

Katerina Davydenko

обо всем)

Alex Volcov

Кать... так - трудно.... поимейте совесть, дайте темку))))) а в понедельник вааще трудно....

Katerina Davydenko

думаете для меня сегодня легче думать)))

Alex Volcov

коллега))))))....... давайте завтра напридумываете, а я попробую.... отстреляться)))

Ла
Лариса

О погоде.

Alex Volcov

ой.... там всё хорошо.... и скоро новый год))))

Валера

не понял

Ирина Андриевская

Абсолютно бесполезных вещей не бывает, даже самая бесполезная вещь может принести пользу, если её подарить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/z5Fgu …

Ирина Андриевская

Рычи как волк. Борись как лев. Люби как самка богомола

Ирина Андриевская

Обама очерняет Путина, чтобы на его фоне казаться побелее. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/UFPwS … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Перенос полезных свойств медоносных растений на пчелиный мёд так же неверно, как и перенос пчелиного трудолюбия на людей потребляющих мёд.

Ирина Андриевская

- Свободна в понедельник в 17.00? - Да - Жаль, я буду занят. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Z21mq … #анекдот #юмор

Александр

О ЖИЗНИ .

Alex Volcov

это такое смертельное заболевание, передаваемое половым путём.....

Ирина Андриевская

- Дорогая, у меня есть чувство прекрасного? - Конечно, ведь ты женился на мне. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/N39Su … #анекдот

Ляйля Керимбекова

Давайте

Alex Volcov

дык... о чём хотите неземную мудрость услышать?)))))

Ляйля Керимбекова

Ну раз заинтриговали,теперь любую

Alex Volcov

оказываецца человек не может жить без бактерий туберкулёза.... если их ВСЕХ вывести - помрёт бедолага..

Ирина Андриевская

Не зли других, и сам не злись, ведь в мире все закономерно - зло, излученное тобой к тебе вернется непременно. Омар Хайам

Ирина Андриевская

В последнее время многие женщины жалуются на то,что в инете появилось много сексмошенников ....... - В СЕКСЕ СТРАШНЫ НЕ МОШЕННИКИ,А ТУНЕЯДЦЫ

Любовь Парамонова

о жизни

Ирина Андриевская

Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HtqOW …

Ирина Андриевская

Я воoбще не понимаю, ...как вы живёте без депреcсии? ...Чем вы занимаетеcь? ......Ржёте что ли целыми днями?

Ан
Андрей

как это-без депрессии...с 2009-года наслаждаюсь...

Любовь Парамонова

Без депрессии жить не получается!(((

Ирина Андриевская

Купидон, у которого закончились стрелы, пырнул влюблённых ножом

Elena Smoling

о жизни

Ирина Андриевская

Дураков понимает большинство. Умных - меньшинство. Гениев - единицы. Так рождается популярность. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jNuLc …

Валентина Старцева

о себе

Alex Volcov

да обо мне неинтересно..... мания величия и тараканы.... чё говорить то?

Валентина Старцева

хорошая же тема для умничания!

Alex Volcov

дык... вот и не хочу о себе....

Валентина Старцева

ну сам спросил - сам и ответил...вопрос исчерпан 🙂

Василий Бвс

О Вас.

Ирина Андриевская

Только самые близкие умеют видеть в вас три вещи: печаль скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания.

Ирина Андриевская

Мужчина падает к женским ногам только чтобы посмотреть под юбку. pic.twitter.com/eBg0FPZ67WПрямая ссылка на встроенное изображение

Василий Бвс

Если в брюках, то не падает

Ирина Андриевская

МВД России объявило в розыск злоумышленников, раскрасивших магазины ИКЕА в цвета украинского флага. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#1 …

Ирина Андриевская

Я сильный, я ответственный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно

Нежность

О том

Alex Volcov

ну... у меня "того" не было... была "та"))))

Александр Македонский

😄

Ирина Андриевская

Если мужчина говорит вам, что вы лучшая, то обязательно уточните - "лучшая среди основных" или "лучшая среди запасных". #анекдот #юмор

Saltanat Etekbayeva

..

Valentina Snegurova

Большая мысль при малом лексиконе-всегда трудные роды.