Lora Г

Черный юмор-это юмор ? И как вы к нему относитесь ?

Ответы
Андрей Мацнев

👍! И, к слову, по исследованиям учёных Венского медицинского Университета, любовь к чёрному юмору - признак высокого интеллекта, остальные его просто не понимают и принимают за цинизм из-за узости и ограниченности мышления😉

Lora Г

ага и я с этим полностью согласна

Na
Namik

Конечно же , юмор и он не хуже любого другого, если не быть слишком впечатлительным и не анализировать подробности.

Lora Г

👍 согласна !

Na
Namik

😁 👍

Haydarbek Bababekov

Тоже интересно для сравнения. Как можно определить что такое сладкое и горькое если их не попробовать на вкус.

Lora Г

ну, любой наверное слышал

Haydarbek Bababekov

Бывало, разное

Lora Г

😉

Аркадий Алексеев

Юмор . он есть юмор. черный или белый. В сутках тоже есть и день и ночь. И все нужно принимать .как должное

Lora Г

👍отлично сказано

Абдумалик Кадыров

Черный или белый- все равно юмор! Не забывайте, у народа есть пословица: Собака лает- караван идет...

Lora Г

👍точно

Игорь Реус

Чёрный юмор - это как зрение. У кого-то он есть, а у кого-то его нет. 🖼

Lora Г

👍точно

Андрей Смолин

...снисходительно... Это один самых примитивных видов юмора, присущий людям не далёкого ума...

Lora Г

вот как...а ученые почему-то считают наоборот, что люди с низким интеллектом не способны его воспринимать

Андрей Смолин

...далеко не все учёные достойны того, чтобы верить им...

Lora Г

аааа, а я должна прислушиваться, ну или считаться только с вашим мнением ?

Андрей Смолин

...не только... Нужно уметь составлять собирательный ряд мнений и ДЕЛАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ, а слепо верить тому, что кто-то из "великих" сказал... Тут теория Дарвина коту под хвост, а Вы готовы верить каким-то "учёным"... Кто они? Поимённо, пожалуйста... Чёрный юмор - самый примитивный, "производимый" в основном именно людьми с низким интеллектом, т.к. чего проще сочинить куплетик о мальчике с гранатой, нежели вникнуть в "белый" юмор Задорнова, Жванецкого, Смолина (моего однофамильца всего-навсего)... Чёрный юмор тем и прост, что не "принуждает" человека задумываться над ГЛУБИНОЙ мысли... Короче, ЧЮ - примитив...

Lora Г

ну, а я абсолютно иного мнения, вы видимо просто не доросли до его понимания 👎

Андрей Смолин

...чьего понимания я не дорос? Меня иногда "вставляет" чёрный" юмор, но тот, который стал производным от примитивного изначального... Т.е. "новый чёрный юмор" и зародился на бардаке старого примитивного... Не думаю, что Вы с ним знакомы, если до сих пор не поняли, с кем имеете дело...

Lora Г

👎

Он

Чаще всего чёрный юмор возникает не от хорошей жизни.Нормально отношусь к черному юмору.

Lora Г

😉

Юлия Никулина

никак.....негатива в жизни хватает согласно неблагополучной ситуации в России

Lora Г

🤔

Юлия Никулина

😀 😉 хотели жить богаче -получается веселее

Lora Г

🤔

Владислав Ильмер

Я не люблю розыгрышей. А в чёрном юморе всё ясно и чётко. за это я его и люблю.

Lora Г

👍

Николай

Даже черный,юмор остается юмором.Конечно для тех,у кого это чувство есть

Lora Г

👍 👍 😂 🌹

Николай

🌹 🍓 🍒 🍎

Сергей Садов

Вполне нормально- если это действительно юмор, а не хамство и цинизм...

Lora Г

ну повесился же

Сергей Садов

И где цинизм?

Lora Г

смех над смертью

Сергей Садов

Над тем, как же ему это удалось...

Lora Г

в любом случае высмеивание серьезной вещи, так же как и акробату

Александр Максимов

Если это юмор, то каким он не был он юмор... Колобок повесился!...

Lora Г

ага

Александр Максимов

Так всегда.. А в ответ с утра ... какого х... я спала...

Lora Г

😂

Александр Максимов

Смысл один, сколько не старайся быть "белым и пушистым", по сусалам за всегда получить легко и просто. С черным юмором пр проще..

Lora Г

это уж точно

Галина Мителкина

не люблю такой юмор. от него становится грустно и безвыходно.

Lora Г

🤔

Елена Ковалева

нормально приколотил кепочку гвоздем и за ножки по лестнице

Lora Г

👍

W/
W/S/G

ВОЙНА СЕМЕЙСТВА РОУЗ..положительно.. А ОБ ОСТОЛЬНОМ ХРЕНЬ..

Lora Г

🤔

W/
W/S/G

ФИЛЬМ СТАРЕНЬКИЙ ЕГО МАЛО КТО СМОТРЕЛ..

Lora Г

иии?

W/
W/S/G

ЧЁ И..ФИЛЬМ ПОСМОТРИ И БУДЕТ ТЕБЕ И.

Lora Г

да не хочу

W/
W/S/G

НУ ИЗВИНИТЕ ЛОРА.Г..🙏 😔

Дмитрий Мальцев

Это юмор, он может быть с иронией, я к нему отношусь хорошо

Левин Василий

Ну анегдоты Никулина с материком это ха ха ловят все

Левин Василий

Это просто юмор а чёрный это с материком считается

Lora Г

почитайте, что такое черный юмор, я спорить не буду

Левин Василий

Ну я тоже спорить не люблю останемся при своих мнениях тогда

Lora Г

🤔

Андрей

Нормально. Ведь патологоанатомы самые веселые люди.

Lora Г

😂 👍

Вячеслав Иманов

хорошо.любой юмор ,это юмор,а значит требует ума.

Lora Г

точно👍