Dina

Завтра День учителя...а вы вспоминаете своих учителей???)) Можете сказать о них что-то хорошее??))

Ответы · страница 2
Нина Кулькова

Только хорошее... большое им спасибо за все

Dina

🥂👍🏽👍🏽👍🏽

Любовь Золотарева

А почему и нет. Разве они учили плохому?

Любовь Золотарева

Вот именно. Профессия учителя трудная. После шахтеров вторая. Выучить детей, которые "умнее" своих учителей,очень сложно.

Любовь Золотарева

Я бы внесла предложение, чтобы все ученики, настоящие , а особенно прошлые, в день учителя своему любимому учителю оказали благодарственную поддержку. Особенно тем, кто уже на пенсии. Пусть бы учитель еще раз расстроился, но уже не от обид, а от радости.

Любовь Золотарева

А хотелось бы.

Любовь Золотарева

А мне сороколетний ученик принес на день учителя огромный букет цветов, хорошее вино и радиотелефон. Говорит, что когда-то у меня учился. Вот удивил!!!

Та
Татьяна

Конечно. Только хорошее и могу сказать.

Dina

👍🏽👍🏽👍🏽

Се
Северный

🖼

Ar
Arkadij

Всем бы при жизни памятники поставил!

Ar
Arkadij

Не каждый ВУЗ ныне даёт подобное образование!

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🍓🌹🌹🌹

Господин Дроссельмейер

Не вспоминаю. Могу, но не стану.

Господин Дроссельмейер

Всё отлично. Пока не вспомню.

Yra Kozlov

все мы родители все мы учителя

Мишаня )))))))

Анастасия Ивановна! Навсегда!

Мишаня )))))))

Русский, история? А специализация? Вы у нас где-то в Приднестровье? Простите, что так кратко, по мужски

Dina

Русский)) и история-переквалификация...нет, я на севере страны живу

Мишаня )))))))

Страны, какой? Каменка или Рыбацкое на границе с Норвегией?

Dina

Молдовы))))) Сорокский р-н

Мишаня )))))))

Был я там, у лесника, он раньше в Тирасполе милиционером был. Природа...а хозяйка его, это вообще, я не знал как от еды сбежать

Не Зли Котика

Вспоминаю.. Недобрым словом..))

Не Зли Котика

Практически. Школа была первым местом, где меня начали зомбировать и промывать мозги. Я это чувствовал подсознательно и никогда не любил ни саму школу, ни учителей..

Dina

Это оправдание ленивого ученика???))))

Не Зли Котика

Нет, осознание прозревшего человека. Кстати, середнячки школьные, так называемые троечники, многие добились высоких успехов в жизни. А все потому, что им мозги не смогли промыть.

Не Зли Котика

Да я учителей не обвиняю. Они сами жертвы. И им самим промыли еще в школе. Это система наша такая.

Dina

Но вы же ИХ поминаете недобрым словом

Не Зли Котика

Так через них же я получил все прелести промывки мозгов. Пусть даже они в этом не сильно виноваты..

Анатолий Феофанов

Конечно! Только хорошее!!!!!!

Dina

Класс👍🏽👍🏽👍🏽

Нет Меня

конечно только хорошее

Dina

👍🏽👍🏽

Людмила Евсеева

Да! И только хорошее!

Владислав Будко

Только - Благодарю

Dina

👍🏽👍🏽

Семен Гуральник

Много много много

Dina

👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Александр Чайка

я их уже не помню

Александр Чайка

больше полгода наша семья на одном месте не жила.

Александр Чайка

вот когда кончил 10й клас директор написал характеристику -- политически не благонадежный.Политику партии и правительства понимает не правильно.Это пацану то школьнику.Все хотел потом найти его могилу и плюнуть на нее.Потом перегорело

Александр Чайка

Лето после школы пришлось работать лопатой чтоб получить другую характеристику.

Александр Чайка

Всю жизнь только работал.В партии не был.На курортах тоже. Служил три года без увольнений и отпусков.

Александр Чайка

сейчас пенсионер, ветеран труда.Медицина не доступна.Курорты тоже.

Александр Чайка

реально.Тогда хоть больницы были бесплатны

Кс
Ксения

Низкий им поклон

Dina

Спасибо....🍇🍒🍓

Ку
Кукулькан

Ничего хорошего

Dina

Да ладно)) ни об одном???))

Ку
Кукулькан

Я не говорил, что плохие. Просто никакие)

Нет Меня

🥰

Dina

👍🏽👍🏽👍🏽

Нет Меня

как погода в солнечном раю

Нет Меня

нифига у нас дождь и снег обещают

Ольга

Я сама учитель.

Dina

🥂 всех благ