Екатерина Томилова

на 3х ногах в гору. на 4х с горы. что это?кто это?

Ответы
Вячеслав Маянцев

Если бы наоборот на четырех вверх,на трех вниз.То я сказал бы,что это человек.

Екатерина Томилова

что с ним случилось?что произошло?

Вячеслав Маянцев

Ну,гора это жизненный путь.Начинаешь его в младенчестве ползая на четырех.Потом взрослая жизнь.На двух конечностях.А когда жизнь пошла под уклон,то на трех.Две ноги и трость.

Екатерина Томилова

ух ты это философия . нормально. я ее уважаю. мне нравятся люди которые любят и умею рассуждать. сама такая..

Вячеслав Маянцев

«Если попадется хорошая жена — станешь счастливым, если плохая — станешь философом».

Екатерина Томилова

Ясно...почему попадется? сам выбирал? кто здесь виноват. только сам лично

Вячеслав Маянцев

Это не мои слова.Это Сократ сказал.

Afrodita Anadiomena

на трех человек с палкой, с горы ползком 😝