Евгений Антонюк

"что стоит услуга, которая уже оказана"?

Ответы
Катя ...

Это зависит от культуры общества.В нормальном - такой вопрос не возникнет.

Евгений Антонюк

и где последний раз было такое общество?

Катя ...

На территории Руси,лет 500,600 назад...Короче, до навязывания христианства и уничтожения русской культуры...

Евгений Антонюк

так христианству на Руси уже 1000лет

Катя ...

Давайте об этом лучше говорить не будем.У меня кандидатская по теме "Авраамические религии".В первом варианте её не пропустили,т.к. нарыла такого,что любая космическая фантастика покажется реальностью... Проще посмотрите какую Русь крестил еврей-Владимир,вырезав две трети её населения.Даже на официальных картах её территория,совсем не сопоставима со всей Великой Русью,занимавшей два с половиной материка! Ладно,это я увлеклась...лучше об этом не надо.😁 ИСТОРИЯ - НЕ НАУКА!!!

Евгений Антонюк

никто и не сомневается в братоубийственных способностях кн. Владимира Святославича, который братоубийцем воспитал и ярослава владимировича

Изя Поцман

Да ничего.... правда, если заранее не задокументирована....

Fr
Franck

Ссделал доброе дело и забудь об этом

Татьяна Самофалова

настоящая услуга ничего не стоит

Ирина Карташова

Благодарности за качество...😏

Геннадий Коновалов

Долг платежом страшен.

Та
Таня

Совесть подскажет..

Наталья

расчёта по счёту)))

~E
~ Eva Lansca ~

Двойной оплаты!!

Arkady Kan

Договорную цену

Любава Гринь

Благодарности

Валерий Зиновьев

ни чего

Ав
Автор

ничего

Дамир Мухутдинов

Ничего

Алёнка

Ничего

Ма
Марина

Ничего

Ок
Оксана

ничего

Га
Галина

Дорого

Осень

Даром

Владимир Вельский

Чести