Z_
Z_Росомаха

Лето у меня время ремонта и большого, чо долго откладывалось и по мелочи)) Стоит зометить до100точно желающихмужескава полу чонить мне "помочь" поменять прикрутить и повесить, но Росомаха пользуетсся услугами ток платных специалистов с сайтов "муж на час" и им подобных.
А знаете почему почему?
Нету времени на дешёвых фраеров и их подкаты))

Ответы
Ivan Ivanovich

У них свои идиотки и спиногрызы ждут их заработка, так что облапошивают торопливо и без внимания к хозяйке)

Z_
Z_Росомаха

да чот не шыпко то облапошенная по факту))
сбиваю на подлёте

Господин Дроссельмейер

Ха, так пусть они прикрутят и идут дальше куда шли. А то неэкономно получается.

Z_
Z_Росомаха

за ткаим предложением стоит "надежный и проверенный " способ проникнуть на мою территорию)) ну раз на чай не зову))

Господин Дроссельмейер

какой еще чай. он же гвозди просится забивать, а не чаи гонять. вот и пусть забивает в свое удовольствие. а территории не жалко, небось воздух весь не выдышит, дырку не простоит в полу.

Z_
Z_Росомаха

им кажется что в "забивании" гвоздей есть что-то завораживающее для женского пола)) а по мне таг просто гвозди и всё

Господин Дроссельмейер

кажется - пусть перекрестятся.

Ка-Валерчик Гузенко

Торопицца не нада! Пользоваться надо после оказания их услуг))((

Z_
Z_Росомаха

согласна
можно наткнуться на образчик тупарогасти и рукажопия воистину аццкого

Ка-Валерчик Гузенко

И неКомпетентнаго

Z_
Z_Росомаха

тут не угодаешь)

Ка-Валерчик Гузенко

Но поПытаться можна ))((

Z_
Z_Росомаха

потом устранение последствий на кошельке плохо скажеца

Ка-Валерчик Гузенко

Паэтому надо использавать толка праверенных

Ле
Лев

Ооой мля, ты себе цену не завышай, не королева

Z_
Z_Росомаха

цену завысить невозможно
чо предлагают - того и стоишь))

Ле
Лев

Ясенко, ну че, когда планируешь замуж?

Z_
Z_Росомаха

мне одной зоебись)) нету человека с которым было бы лучше чем без него

Ле
Лев

Согласен с тобой, такая же фигня

Ne
Nevi

Так это нужен не муж на час а муж на всё лето))

Веселый Роджер

Всё по делу. Джаст бизнес без соплей?))

Z_
Z_Росомаха

я дажы маме с папой атчетаф не писала
лет наэрно с шышнацати

Z_
Z_Росомаха

а вы чьих будите? чот не припомню

Веселый Роджер

Я из тех кто хочет заглянуть в свою судьбу, в будущее))

Z_
Z_Росомаха

кого я послала...чтобы вернее заглянуть?)

Веселый Роджер

В смысле послала?)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

безопаснее лицензированные

Z_
Z_Росомаха

вы очень сильно правы
неприятностей меньше от них

Ев
Ева

Согласна абсолютно во всем!

Го
Голодранец

Z_
Z_Росомаха

нука фейсег отвернул на 180 градусоу и марш к себе в каклятнег

Го
Голодранец

букву З сними с ника, доложу куда надо и тебя пою белы ручки упакуют

Alexander Schulgin

А на что есть время?

Z_
Z_Росомаха

на себя любимую)

Alexander Schulgin

Это хорошо!!!

Alex Dark 🇷🇺

бог в помошь

Z_
Z_Росомаха

спаисбо
отремонтиролвала свой длинючий балкон
теперь блин неделю наэрно пыль убирать буду) зато красиво

Alex Dark 🇷🇺

ремонт без пыли не проходит, ну и ладно

Z_
Z_Росомаха

я как будто небольшую войну пережила)) и чот ни кто за меня особо не раз ( значед круто получилось))

Alex Dark 🇷🇺

во благо же

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно

Сергей Кравцов

Эх

Ва
Василий

а

Максим Jw

~