Александр

Зачем силиконовая грудь, если её трогать не будут?

Ответы · страница 5
Кристина.

Потрясти.

Александр

Ясное дело отличается. И самой наверно не комфортно ...

Кристина.

Не знаю. Я этим не увлекаюсь.

Кристина.

И не собираюсь. Природа меня не обидела ни чем. Все как надо.

Александр

Молодец! Так некоторых артисток тоже природа не обидела, но всё равно делают... Похоже профессия заставляет. Типа нужно что то пришить. Кому губы, кому сиськи, лишь бы заплатить ..

Кристина.

Но то что творится сейчас, то просто слов нет. Я не ханжа и вполне могу понять девушку с невзрачной внешностью, пожелавшей исправить недостаток природы, но то что вытворяют современные красотки с надувными губами и нарисоваными как у Брежнева бровями, ничего кроме смеха не вызывают.Я не знаю как такая нарисованая чувырла может привлечь к себе внимание.

Русь

Замануха

Русь

Воспоминания детства.. Грудь - это спокойствие и сытость

Musk Therapy

Будут же

Musk Therapy

Ты трогал? Хоть раз.

Musk Therapy

Ну и что, не понравилось?

Александр

В принципе тоже самое ... Она не чувствует, тоже да зачем трогать?

Musk Therapy

Чувствует.

Св
Светлана_Светлана

Да ладна

Александр

Что да ладна? Мож извращенец какой, которому вообще пофиг что трогать)))

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

**
********

А попа((

Александр

Тогда уже пусть вся резиновая будет))

Ириша )))))))))))))))))

😲

Александр

Ну да. Как то не приятно наверно....обоим))))

Ириша )))))))))))))))))

бееее...там же как желе.....

Александр

Можно на ты))) я не гордый

Александр

Спасибо за клубнику))) только наверно это для девушек лучше!)

Александр

О) вот это гут. А клубнику ты ешь!)

На
Наблюдатель

будут

Акулина

😃

Александр

Чтоб как у подруги была)))

Акулина

Не знаю, у меня всё в порядке))

Александр

Такие люблю, если в порядке)))

Александр

Ну иди спать ложись тогда))