Сергей Шамрицкий

Что является для вас Истиной ?

Ответы · страница 2
Александр Решетов

она где то рядом но не понятно где))))

Владимир Забродин

То что происходило на самом деле.

Сергей Шамрицкий

Истина это идеал к которому мы стремимся и ищем всю жизнь ! Для каждого истина своя - это может быть идея , мечта , знание , вопрос , вера , правда , самое верное определение то к чему мы стремимся и ищем подсознательно и этот путь длиной в жизнь ! Да бывает люди познают свою истину и обретают счастье , эйфорию . Но после стремятся к другой истине ( это не цель жизни и вообще не цель ) Я так это всё понимаю !

Владимир Забродин

Идеал нечто другое. А вот Даль и Ожегов пишут нам:- истина- то, что существует в действительности. Правда.

Сергей Шамрицкий

Ну значит вы верити в то что пишет Даль и Ожегов - действительность и правда ! Спасибо за ответ .Я конечно надеялся на ваши собственные мысли ну и так сойдет.

Владимир Забродин

Серёга, будь попроще и не надо изобретать велосипед.

Сергей Шамрицкий

Мы читаем чтобы понять разобраться в чем то и пойти дальше изобрести что то новое более понятное или подходящее ! Можно придерживаться взглядов писателей, профессоров, учителей но в идеале надо идти дальше не ездить на изобретенном велосипеде а думать как строить ракету !🙂

Владимир Забродин

... её давно уже построили и человека в космос запусьили. Проснись, изобретатель!

Mарго Беккер

только доказанная Наука

Сергей Шамрицкий

Mарго Беккер

Не совсеем-верное Слово,для твоих определений

Alisa Warshavsky

Если не отвергает Душа.

Сергей Шамрицкий

Элла Емцова

Понятия не имею....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Истину надо проявлять стартуя с вер. А я не верю в бред. Вот и должны по желаниям создаваться приятели и друзья и компании дружные.

Vladimir Rakivnenko

Такого не бывает.

Сергей Шамрицкий

Никифоров Валерий

Пока в поиске .

Сергей Шамрицкий

Никифоров Валерий

Человек ищет, или пытается понять что такое счастье и истина, Со счастьем лично я разобрался , с истиной пока нет.Я так это всё понимаю !

Лена Новикова

Земля круглая

Сергей Шамрицкий

Лена Новикова

Когда человек счастлив, он не ищет ответов на глобальные вопросы. Он просто живёт)))

Т@
Т@Ня

Я существую.

Сергей Шамрицкий

Т@
Т@Ня

Истина это не идеал. Это то, что существует - объективная реальность...в неискажённом восприятии. А вообще, это абстрактное понятие, поэтому все его толкуют, как понимают.

Сергей Шамрицкий

Я понял - это объективное реальность в неискаженном восприятии которое является для вас абстрактным понятием ! Спасибо что поделились своей идеей идеала истины !

Элла Емцова

Не знаю....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Правда с самого начало жизни про богов и их отсутствии.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИЗНЬ...

Сергей Шамрицкий

( * ; *)Татьяна Наумова

мне ваши лекции не интересны...