Вечность

🖼 мясо сделал настаивается до утра с утречка делаю шашлык и все остальное на стол для Днюшки?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

вид аппетитен так !_) Всех Благ! .. На днюху и закусь отменная!))

Вечность

Днем фотки сброшу красивые тебе понравятся

Евгений Бриг-Снежин

жду!! Я БАЙ бай!!)

Вечность

Пару уже бросил, тогда снов и здоровья до встречи!

Вечность

Тебе полезно пить по утрам Щербет хорошо влияет на печень

Евгений Бриг-Снежин

Спасибочм ! Щербет давно не пил!!?) ...Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд. В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного --------- "глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский), - и есть начало к новой жизни - чистой..!?..

Аскорбинка.)

Ну ты и жрать.🤣🧐

Вечность

🖼 это называется думать о завтрашнем дне

Вечность

Я любитель покушать вкусно и не важно много это или мало

Ви
Виолетта

Картина!

Вечность

Похоже но такие картины если рисовать опасно

Ви
Виолетта

После горячей обработки картина изменится😀😀😀

Вечность

Ага, это как Иван Дурак мечтал отом, Как он с лягушкой под окном Устроит ужин по французски, Где лапки будут очень вкусны.