Alex Sher

Когда вы решаете вступить в отношения с кем-то, вы желаете знать о нем все... но что будете делать, если однажды вы увидите, что он клон?
Начало истории обычное: познакомились в сети, договорились о встрече...
При встрече, он случайно узнал, что барышня скрыла от него нечто важное. она забыла упомянуть, что она - клон.
Доброе утречко моя милая девочка. Просыпайся родная. Будил он её... А она, сладко жмурясь, только ножки поджала, что бы не будил а потом обняла поцеловала и они тихо миловались. Он целует шейку, кусает ушко, её губки... барышня открывает глаза и... он видит любопытную деталь - на её радужной оболочке красовалась отчётливая цифра "шесть".
Он догадался - это заводской серийный номер. Любимая оказывается вовсе не единственная на свете в своём роде, она всего лишь шестая по счёту модель...

Ответы
Маруся

Здравствуйте Алекс, вообще не поняла пост🥴🤷‍♀️

Alex Sher

Слышали про Искусственный интеллект, про Андроидов-роботов (робот-гуманоид или синтетический организм, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать наподобие человека) и всё такое?

Маруся

Э,канэшно

Маруся

Радужная оболочка глаз , оказывается 😟🥹

Алла Аа

Усовершенствованная после пятерочки.

Юрий Ласковец

а я не против!! главное--цена!!

Alex Sher

☝️😝

Nikola Mahkov

-и ладно-

Соло Луна

🤪

Alex Sher

👻