Ушлый

🖼 Уже кому только не охота сбивать всё Российское . Воще когда проснутся Путин и Шойгу и реально начнут отвечать ,как Иран

Ответы
Ал
Алик

Любезный, смотришь на мировую политику через призму своего окна...!!! Не все так просто в этом мире как тебе видится в окно свое !!!

Татьяна Литвинова

Какой УШЛЫЙ! Хочешь втянуть Россию в военный конфликт? Думаешь, Путин тебя глупее?🥶

Не
Несмеяна

А чё й то он? А мы помидоры турецкие покупать перестанем!

Татьяна Морозова

в той политике только ваших уазаний и не достаёт...)))))

Татьяна Морозова

я тоже многое читаю, но Восток надо знать, а современный тем более...)

Та
Татьяна

Когда наши перестанут совать нос не в свои дела.

M К

Тол и ещё будет, вот дружка нашёл клоун

Михаил Школьник

Я тоже задаюсь этим вопросом, когда?..

Леди Мила

а эти идиоты ему поставили Р 400

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они залезли куда собака ....

Мира Донна

Это где такое читали?

Наталья .

А вам война нужна?

Эл
Эльвира

Пусть облетают.

Марина Митькова

Да уж