Андрій. Ми З України!

Здесь есть матери, сыновей русских?

–7
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрій. Ми З України!

Я кого-то оскорбил?

Максим Jw

Нет. Я не об этом.

Исмоил Хакимов

Нет, это просто название, на самом деле русский народный существует на свете после 300 лет татаро - монгола. Вы думаете, 300 лет 4 поколения?

Андрій. Ми З України!

Русский народный язык?

Исмоил Хакимов

Смешанный со всех национальность взято. Очень много пословица : неправильный, который сами себя позорят. Например, з***** это против себя.

Андрій. Ми З України!

Украинский язык - первое упоминание как язык народа краины урусов упоминается Клитархом - современником Александра Македонско! В описании указывается, шо Македонскому давая пояснения о проживающих народов западнее Скифии - есть Краина Урусов и Александр пошутил: - слишком длинно, пусть будет Украина!))) Существует в Папской библиотеке Ватикана словарь-транскрипция около 2000 слов датированные IV веком до н.э. И он энтимологически на 79% соответствует украинскому языку, 63% - белорускому и 39% - русскому, как языку более позднего происхождения.😉

Исмоил Хакимов

Россия на сколько богатый каждый человек? Может каждый месяц по несколько миллионов получать и жить хорошо, только слабенькие трусливы, не могут своих добиваться? Извини, если я вас обидел.

Jeff Daniel

Какие обиды брат) я только констатируюфакты

Александр Бабурин

Я не думаю что тут только девочки по 19 лет. Думаю есть и Российских и Азербайджанских и Албанских и Сирийских да многих стран

Владимир Забродин

Можешь дальше не продолжать. Ответь а есть ли матери у тех кто семь лет долбил мирных жителей ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА?

Андрій. Ми З України!

Путин и долбил. Он же сепаратистов вооружал! Не буьд его белых камазов, иструкторов ФСБ и анексии Крыма, войны вообще не было бы!

Владимир Забродин

Свободен!

Андрій. Ми З України!

Сам свободен!

Валерий Егов

Есть матери татарских, башкирских, еврейских, осетинских детей.

Эл
Элина

Эти сыновья защищают своих детей, жён, матерей от фашизма.

Эл
Элина

Вы из Путина делаете всемогущего монстра. Нам сообщают что по Украине освобождены все уголовники и им выдано оружие. А населению раздаётся оружие и разрешено повсеместно убивать русских.

Андрій. Ми З України!

Да, убивать именно русских солдат, окупантов, интервентов и агрессоров, пришетших на нашу землю с оружием. а не русскоязычное население, которго в Украине 70%! Именно рускоязычние беженцы и проклинают Путина. Вы даже не представляете, какая это ТВАРЬ! Но, скоро вы уже прозреете.

Эл
Элина

Хорошо, посмотрим

Эл
Элина

Да, берегите себя 🤝

Ал
Александр

здесь все матери сыновей российских в основном

Андрій. Ми З України!

Это хорошо.

Владимир Б

У них есть и отцы. или у вас не так?

Андрій. Ми З України!

Всё так.

Майя Бирюкова

Ну.. есть. Что вы хотите сказать?

Майя Бирюкова

Что самое омерзительное - это люди, за деньги готовые на всё.

Андрій. Ми З України!

Ага...когда в Белоруссии полицейские начали избивать народ, почему-то сразу подумал в переодетых ФСБшиников.))) Поднялась волна негодования против Лукашенка и он чуть не лишился власти, Путин его этим к ногтю взял.))) Потом они на лыжах покатались...))) Теперь ракеты и самолёты наносят удары по Украине и с территории Белоруссии.

Случайный Гость

В этом я с вами согласен и пока олигархат и тут и там будет управлять нами, хорошего для простых людей ни чего не будет

Ирина Авдеева

У меня 2 сына Денис и Владимир

Евгения

Конечно, у меня три богатыря.

Андрій. Ми З України!

Вы, как мать, счастья им желаете?

Евгения

Ну, а как же, здоровья особенно.

Андрій. Ми З України!

Если мобилизуют в армию, отпустите?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они сидят поминают погибших-

Ал
Александр

Андрей солдат русских....

Андрій. Ми З України!

Да, Саша, я это имел ввиду...

Фё
Фёкла

Украинских))))Привеет!))))

На
Наблюдатель

шоо--хош пургу втереть

Андрій. Ми З України!

Почему пургу? Попросить хочу их не отправлять сыновей своих на войну, на чужую землю. Это разве "пурга"?

На
Наблюдатель

раньше надо было украинских просить. 8л. назад🖼

Андрій. Ми З України!

8 лет назад, не вмешайся Путин, войны вообще небыло бы!

Эвелина

Знаю что есть ,но не я

Вера Соломенникова

я например имею сына

Лиза Фролова

у меня только дочки

Алла Ковалевская

конечно и дочерей

Та
Таня

Вас тут потеряли

Андрій. Ми З України!

Да, класные девки!))) Вот бы мне с ними, на необитаемый остров, на пару месяцев!))) Но, есть проблема...)))

Та
Таня

Предложите им, одна голова хорошо, а три лучше, глядишь что то и надумаете))

Андрій. Ми З України!

Нет, я же говорю, есть проблема.))

Та
Таня

Ладно, мечтать не вредно))

Андрій. Ми З України!

Проблема в том, что я замужних, не трогаю.))) У нас платоническая любовь.)))