Бываю Хорошей

А, может, просто там, наверху, связь барахлит, поэтому Космосу кажется, что я обращаюсь к нему на редком языке индейцев: в общем-то, красиво, но абсолютно непонятно - то ли маленькое черное платишко клянчу, то ли большой и чистой любви...

Ответы
Николай Дубинин

...обратитесь за платьем, в котором встретите большую чистую любовь. Со связью там нормально. И язык для них, не проблема.

Алексей Никифоров

Ну приходи сегодня ночью на сеновал...только без кузнеца.

Алексей Малозёмов

Лучше думай о космосе! Лябовь это просто замануха.

Алексей Малозёмов

только ведь найти единомышленников. одни ведь в горы идут в одной связке, другие в кабаки одним шалманом ходят, да по горду на тачках рассекают... ни те ни другие никогда не смешиваются и уж тем более лябви в чужих кругах не ищут... ищи в космосе.

Мила Ермишкина

связь не барахлит...неправильно клянчите...

Сергей Кравцов

А ТЫ ПРОБУЙ ПО РУССКИ ХОЧУ ЭТОГО ИЛИ ТОГО

Анастасия Киселева

Определись, что хочу-то