... Natali ...

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо... Уютно и спокойно... И тогда не важно какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое - какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.

Ответы
Олег Неизвестноn

Не знаю,я пока не встречал с кем будет, ибо мы не знаем будет хорошо или нет,а глаза могут подсказать. К сожалению было много людей которые показывали что я занимаю первое место в ее жизни и обманывали, и также были те кого я добивался и заняв главное место в ее жизни разочаровывался и прекращал отношения. Поэтому я не научился смотреть в корень.😱

Ибрагим Ибрагимов

Серьезный аргумент. Человек встретившийся поздно, видавший всего способен ценить и оценивать намного лучше, встретившего рано. Он прошел сквозь всего...

Марина

Да верно

Марина

Спасибо😊

Ибрагим Ибрагимов

Ты готова к такому событию?

Марина

Не знаю Ибрагим

Сергей Нерике

Дорога к европейской "толлерантности"? Неважно, какого цвета кожа, пол...

Марина

А разве там есть про цвет кожи и пол? Вы как то все извращенно понимаете. Здесь имеется ввиду вкус. Комв то например нравятся высокие мужчины или женщины или наоборот. Но в определенный момент это становится не важно

Сергей Нерике

Да, против гормонов не пойдешь. Всё равно одолеют.

Константин Румянцев

Да, если будет между ими понимания,для чего они встретились.

Олег Лобанов

золотые слова жаль только понимаем мы это иногда поздно

Марина

Да к сожалению

Лёха Толстых

Не для меня этот мир Марина, он для меня чужой

Марина

Спасибо

Марина

😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

так не место же красит человека ......................

Олег

👍 Именно так: что ты для него значишь?))

Ramil Mehdiyev 0559452181

Если я нормально человек все будет хорошо

Игорь Атянин

А материальная сторона не так уж важна...

Марина

Как то так

Марина

Ничего😊

Игорь Атянин

Он уже за углом! Выгляни !

Марина

Посмотрю😊

Пан Стефа́н

Чего это Вы всё поменяли? И логин, и фото?

Марина

Иногда перемены нужны.

Пан Стефа́н

Перемен требуют наши сердца! ☝

Марина

О как. Ну и до сердца дело дойдет

Пан Стефа́н

Это Цой так пел. Я думал, Вы зна́ете.

Марина

Знаю. Актуально

Ле
Лев

зачем место? Уютно и спокойно. ВСЕ

Мира Донна

главное, чтобы не совсем поздно...

Марина

Да

Игорь Яковлев

Лучше раньше такого повстречать

Марина

Не всем удается

Михаил Щербий

Встречаешь лёжа на кладбище

Галина Д

Да. Так и есть. Сначала- душа

Елена

Да, это так, Марина🙂

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Виталий

😁 Да Наталия..вы правы..

L….

Думаешь? Чёт не верится

Марина

Так бывает. Вот уютно с ним и все тут

Оксана Шункиева

Откуда знаешь, Мариша?

Марина

Я слишком долго живу на этом свете Ксюшенька😊

Оксана Шункиева

Да ты что..слишком долго..не смей так...просто много узнала за столь короткую жизнь! Аха?

Марина

Наверное😊

Оксана Шункиева

Точно...поверь!

Марина

😊