К Чёрту Вашу Мораль

Когда я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем?? что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим.

Ответы
Лана Остудина

Как. вы не знаете? Надо звать попить уникальный чай, привезенный прямо из Китая, посмотреть удивительный персидский ковер 15х10 метров и т. д. Ей же просто благовидный предлог нужен, чтобы поехать

Оля Назарова

тогда устрой ей романтический вечер при свечах и пофиг что потом придётся трахаться с тобой если ей будет хорошо остальное само собой

Наталья

а ты что не умеешь удовлетворять или развлекать девушек так учись , и ещё кое что если с тобой скучно то наврятли кто согласиться

Леонид Шестаков

искусство обольщения выражено в том,
что вопросы девушка задаёт потом....

Ольга Белова

Не знаю, никогда так не жила, хотя, может быть, зря?..

Колючка-Это Я)))

Александр Цыпкин"Женщины непреклонного возраста"

Елена Кугаевская

Ждет когда вы скажите правду о прекрасном сексе

Блондинка

Грустно ,что женщины так думают....и хотят так...

Лев Дувидович Перкис

Главное заманить в квартиру, безразлично чем.

Ма
Майра

Кофе попить а она сделает вид что поверила

Елена

Это зависит от того,на сколько ей хреново

Эльвира

Может она надеется на что-то больше...

Ника Чу.

Ну ты же умный , придумай что нибудь )

Ника Чу.

Значит девочка не та, ваша бы не задавала гоупых вопросов )

Товарищ 87

Так в итоге чем все закончилось?

Света Косолапова

Ну надо же повыпендриваться )))

Ел
Елена

вот это расклад....зато честно

Лена Елена

Если вы ей нравитесь, поедет.

Инна Приходько

тогда лучше удачно пошутить)

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Amely Lazarska

Так и говори прямо