Галина Ходырева

Есть ли жизнь на других планетах?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Науке это неизвестно. Мы пока знаем только одну её форму, но уверен, что существуют иные.

Emotion

Хороший вопрос, над которым бьются годы все великие ученые умы) Какая-нибудь, да есть...

Ирина Иванова

Какая разница? Толка нет от этих пустых мыслей, надо думать, как нашу планету спасти!

Марина Матвиенко

Всё может быть, только надо сначало свою планету изучить, столько неизведанного....

Владимир Богословский

Есть только гипотезы, а правду тчательно скрывают спецслужбы от глаз обывателей.

Надежда Грекова

Вот вы единственный из отвечающих с кем я согласна

Людмила Базыкина

Хороший вопрос-есть,точно может ответить Тот,кто их создал Исаия 26:18,Иов 38:7,Иов1:6

А Я Картошка!

думаю есть но обнаружить её по крайней мере в обозримом будущем врятли удастся

Андрей Вальденберг

Предположительно есть, а на самом деле никто об этом не знает. Только гипотезы.

Артем =W@rm C@t= Дунаев

А черт его знает, товарищ майор! Собака старая след не берет! Попробуйте сами!

Игорь Латышев

предлагаем вам работу на дому заходи на сайт и узнай подробности http://goo.gl/llvc8T

Николай Молодкин

Конечно есть ! Любая планета - энергетический шар со своими видами жизни !

Алла Морова

обязательно, тут где-то носится один инопланетянин, всё своих сзывает...

Светлана Войцеховская

Какая-то жизнь есть везде! Нет материи без жизни,нет жизни без материи.

Гарант Недвижимость

Конечно есть, глупо считать что наша цивилизация венец разумной жизни

Ирина Иванова

На этой планете точно жизни нет, а уже что говорить о других планетах

Va
Vasily

Ирина, а мы с вами на какой планете живем?

Va
Vasily

Да. И именно она по замыслу Великого создателя должна стать раем. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откр. 21:3,4)

Маман Джанамбаев

Откуда мне знать надо спросит создателя, хвала Аллаху господу миров

Владимир Платоненко

На других, может, и есть, а на этой - не жизнь, а форменное безобразие.

Эрик

Я ДУМАЮ ДА , ПОЧЕМУ НА МАРС БОЛЬШЕ НЕ ЛЕТАЕМ , ПОСЛАЛИ НАС ОТТУДА !!!!!

Галина Хабакова

Если верить телевидению то скоро будут заселять новые планеты.....

Sergei Kaminski

Это любопытство или желание сбежать с этой озверевшей планеты?