Вера Ерошенко

Объявление... Приму в дар старое, ненужное золото... Подарите? 😇

Ответы
Роман Смирнов

дал как-то объявление в онлайнере : приму в дар машину , квартиру , жену 😉 даже модератор не удалил - ржал . 😅 итог куча предложений -домики в деревне , гаражи и много женщин

Вера Ерошенко

Класс!

Сергей Орленко

К чему это Вам? Всё это мещанский быт, дворянские предрассудки. Дайте объявление о сборе металлолома и то не принесут даром.

Вера Ерошенко

А без сожаления подарите?))

Сергей Орленко

Могу подарить само сожаление!

Вера Ерошенко

Очень смешно

Сергей Орленко

Я подарил Вам смех, безвозмездно?

Вера Ерошенко

Абсолютно!

Михаил Гехт

Пробу укажи, а то «хвостами» руды отдадут, золота там до фига, в сотнях тонн породы, старой и ненужной, ещё и самовывоз

Sekach Dev

Старое ¿ ... Ненужное ¿ .. Золото ¿ ... Да во... тебе! Мы и сами старое золото любим.. ) Особенно никому не нужное... )

Вера Ерошенко

Ой ли!

Sekach Dev

Я пошутил.. не обижайся.. Все тебе отдам.. )

Андрей

Блин не знал куда деть переплавил и якорь сделал только ща лёд когда оттаит а якорь возьмёшь?

Вера Ерошенко

Конечно!

Андрей

Приезжай

Николай

Васька сосед, говорят какой золотой мужик. Наверно подойдет правда спился гад...

Вера Ерошенко

К Саре его отправьте-будет золотая пара!

Николай

Так и решим ,отправим.

Константин Саратовцев

Вам не подойдет, оно с примесями, там стеклянка застряла "Кох-и-Нур" что ли...

Вера Ерошенко

Хорошая стекляшка)))

Константин Саратовцев

Плохая стекляшка. кровавый след за ней везде, но английской королеве повезло, долго живет.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , в дар приму . А то у меня на лигатуру 585° сильная аллергия .

Геннадий Зернов

Приезжайте и забирайте, мое старое золотце сейчас сидит в инете.

Ек
Екатерина

Нет! Я его сдаю на переплавку или меняю с доплатой на новое.

Вера Ерошенко

СУПЕР!

Ivan Kornyev

Губа не дура подарю губозакаточную машинку подойдет?

Вера Ерошенко

И всё?

Ivan Kornyev

А разве мало она тоже денег стоит

Вера Ерошенко

И немалых денег!

Ivan Kornyev

а для тебя бесплатно то есть в подарок

Вера Ерошенко

Благодарю!

Antitролль. Игорь

Давай я тебе его на карту "перекину"... Говори номер🙄

Вера Ерошенко

Посылочкой))

Antitролль. Игорь

Столько не примут🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Примут! Обязаны принять. Вот только мне придется в Тулу ехать за ним))

Antitролль. Игорь

Я же говорю: давай по карте🤷‍♂️... И ехать ни куда не нужно😜

Вера Ерошенко

Карту нельзя))

Языческий Кот

ага, пару кирпичей золотой краской покрашу и отдам.

Вера Ерошенко

Предприимчивый

Языческий Кот

не, - добрый. не продам же..

Вера Ерошенко

Ну, если так

Handyman

нет, .....есть только алюминевые вилки и ложки😄

Вера Ерошенко

Спасибо! Тоже пригодится

Сергей Пилипенко

на удокане давно лежит, видимо тебя заждалось

Вера Ерошенко

Привезешь?

Сергей Пилипенко

конечно

Виталик Святорус

😁😁🤣👍👍👍Здал уже... Надо новое покупать...

Вера Ерошенко

Вот так всегда))

Дмитрий Кузнецов

Вы такая молодая,зачем Вам старое барахло???

Дмитрий Кузнецов

Вам дам процент,работа денег требует,расходов,потом куча вопросов-откуда взяли?Химический анализ,каждое золото имеет свой микрохимический след....все рудники сдают образец во всемирный банк данных,определить откуда золото-не проблема...

Вера Ерошенко

Так это же будут старые золотые украшения

Дмитрий Кузнецов

все одно,химия определит откуда....конечно не насчет украшений,но,при переплавке,откуда взяли золото???Химия покажет откуда!Там было когда-то кража?Конечно!Может 200 лет назад,но была...Конфискация!!!

Вера Ерошенко

Вы отдадите мое золото((((

Дмитрий Кузнецов

нет...

Игорь Котелевский

Всё Слышал , а такое в первый раз !!! Браво !!!

Вера Ерошенко

Все когда-либо бывает)))

Игорь Котелевский

Да ... и в первый раз !!!

Вера Ерошенко

Благодарю!

Гога Ванин

Куда высылать? Или сама приедешь забирать?

Вера Ерошенко

Сама приеду))

Гога Ванин

Приезжай на самосвале что бы 2 раза не ездить.

Вера Ерошенко

Хорошо, добрый человек!

Он-Это Я

тут такие каждые выходные,только скромнее

Он-Это Я

называется-РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА