Вера Ерошенко

Объявление... Приму в дар старое, ненужное золото... Подарите? 😇

Ответы
Роман Смирнов

дал как-то объявление в онлайнере : приму в дар машину , квартиру , жену 😉 даже модератор не удалил - ржал . 😅 итог куча предложений -домики в деревне , гаражи и много женщин

Сергей Орленко

К чему это Вам? Всё это мещанский быт, дворянские предрассудки. Дайте объявление о сборе металлолома и то не принесут даром.

Сергей Орленко

Скажите, причём здесь "Ой"? Либо Ой, либо не знаю. К чему необоснованные сомнения или вера? Сомнения помеха делу...Кто то все равно принесет вам в дар старое золото, лучше бы он принёс счастье...Забудьте про металлолом.

Вера Ерошенко

А без сожаления подарите?))

Сергей Орленко

Могу подарить само сожаление!

Сергей Орленко

Я подарил Вам смех, безвозмездно?

Михаил Гехт

Пробу укажи, а то «хвостами» руды отдадут, золота там до фига, в сотнях тонн породы, старой и ненужной, ещё и самовывоз

Sekach Dev

Старое ¿ ... Ненужное ¿ .. Золото ¿ ... Да во... тебе! Мы и сами старое золото любим.. ) Особенно никому не нужное... )

Sekach Dev

Я пошутил.. не обижайся.. Все тебе отдам.. )

Андрей

Блин не знал куда деть переплавил и якорь сделал только ща лёд когда оттаит а якорь возьмёшь?

Николай

Васька сосед, говорят какой золотой мужик. Наверно подойдет правда спился гад...

Вера Ерошенко

К Саре его отправьте-будет золотая пара!

Константин Саратовцев

Вам не подойдет, оно с примесями, там стеклянка застряла "Кох-и-Нур" что ли...

Константин Саратовцев

Плохая стекляшка. кровавый след за ней везде, но английской королеве повезло, долго живет.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , в дар приму . А то у меня на лигатуру 585° сильная аллергия .

Геннадий Зернов

Приезжайте и забирайте, мое старое золотце сейчас сидит в инете.

Ек
Екатерина

Нет! Я его сдаю на переплавку или меняю с доплатой на новое.

Ivan Kornyev

Губа не дура подарю губозакаточную машинку подойдет?

Ivan Kornyev

А разве мало она тоже денег стоит

Ivan Kornyev

а для тебя бесплатно то есть в подарок

Antitролль. Игорь

Давай я тебе его на карту "перекину"... Говори номер🙄

Вера Ерошенко

Добрый человек появился)))

Antitролль. Игорь

Что? Уже? А золото куда девать?🤷‍♂️🤦‍♂️

Вера Ерошенко

Примут! Обязаны принять. Вот только мне придется в Тулу ехать за ним))

Antitролль. Игорь

Я же говорю: давай по карте🤷‍♂️... И ехать ни куда не нужно😜

Языческий Кот

ага, пару кирпичей золотой краской покрашу и отдам.

Языческий Кот

не, - добрый. не продам же..

Handyman

нет, .....есть только алюминевые вилки и ложки😄

Сергей Пилипенко

на удокане давно лежит, видимо тебя заждалось

Дмитрий Кузнецов

Вы такая молодая,зачем Вам старое барахло???

Вера Ерошенко

Надо посмотреть температуру плавления.

Вера Ерошенко

Придется куда то обращаться.

Вера Ерошенко

Вы просто находка! Какой процент возьмете?

Дмитрий Кузнецов

Вам дам процент,работа денег требует,расходов,потом куча вопросов-откуда взяли?Химический анализ,каждое золото имеет свой микрохимический след....все рудники сдают образец во всемирный банк данных,определить откуда золото-не проблема...

Вера Ерошенко

Так это же будут старые золотые украшения

Дмитрий Кузнецов

все одно,химия определит откуда....конечно не насчет украшений,но,при переплавке,откуда взяли золото???Химия покажет откуда!Там было когда-то кража?Конечно!Может 200 лет назад,но была...Конфискация!!!

Вера Ерошенко

Вы отдадите мое золото((((

Он-Это Я

тут такие каждые выходные,только скромнее

Он-Это Я

называется-РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА

Гога Ванин

Куда высылать? Или сама приедешь забирать?

Гога Ванин

Приезжай на самосвале что бы 2 раза не ездить.

Игорь Котелевский

Всё Слышал , а такое в первый раз !!! Браво !!!

Сергей Кондратьев

Могу подарить свою начальницу, она золото