Ольга

Одни ненавидят русских,обзывая их москалями и кацапами, другие не любят украинцев, обзывая их хохлами и бандерами... а у меня друзья и россияне ,и украинцы и я всех люблю и желаю всем счастья и добра!!! Надоела уже эта грызня ....😠

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

У нас на Кубани москалями называют москвичей,а кацапами,те кто из-за Дона,т.е. за Ростовской областью (Урал и Сибирь в эту категорию не входит)...в станицах сразу видно где живут кацапы)),у них перед двором нет плодовых деревьев,а во дворе может расти береза или тополь,в общем не плодовое дерево.

Григорий

я родился во Львове, в начале 50-х в моих родителей стреляли бандеровцы, нашего соседа прокурора и его мать они же выбросили с балкона на пятом этаже...в то же время вынуждены были уехать...почему я хохлов не люблю????

Александр Лимар

А никто и не грызётся,бандеровцы,да москвичи с ума сходят...А мы из провинции счетаем их братьями и сёстрами...

Вл
Владимир

Да кто украинцев трогает?!А бандеровцы по определению уже заслуживают ненависти.Не все же хохлы бандеровцы.

Вл
Владимир

Да,да.Рассказывайте.

Ольга

Виктория ! Вы меня конечно извините , но такой бред нести это уже вообще ... сами то откуда ? Не с Донбасса это видно .

Ольга

Ну и что ? Ну посетил бурятов , а так же лекарств привёз , продуктов и до сих пор поддерживает диабетиков лекарствами ( у меня тётка из Донецка именно от него уже 3 года лекарства получает ) .

Алла

Абсолютно согласна с Вами! Даже здесь наблюдается, на этом безобидном сайте....🤦‍♀️

Саня Безрукавый

Вопервых это один народ а как он к себе относится это уже вопрос другого рода

Ти
Тимуровец

Русские. Украинцы,все мы друзья и надеюсь останемся ими навсегда.

Владимир Забродин

Эт точно! Но когда паны дерутся . то чубы трещат у холопов!

Игорь Мукан

не надо ровнять всех под одну гребенку.все мы люди.

Ольга

я что написала ВСЕ НЕНАВИДЯТ ?

Юра Ласковец

дык ясен пень--неча у наглосаксов на поводу итить

Вячеслав Никитин

Ольга привет номер пришли свой?

Ольга

222-333-555 ))) звоните в любое время 😉

Вячеслав Никитин

от куда ты с такими цыфрами

Ольга

оттуда ))

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Оленька!

Ольга

Здравствуйте )))🤗 🍫 🍵

Людмила Ваулина

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Виталий Бурлюкин

зависит от человека

Руслан Табуев

Вот и правильно

Игорь Валерьевич Горбунов

Оно вам надо?

Ольга

Ну раз написала значит надо )

Игорь Валерьевич Горбунов

Зачем? Я бы с Вами поговорил на тему философии. Вам надо?

Ольга

А причём тут философия ? Зачем всё в одну кучу валить ?

Елена Сергеевна

И правильно

Валерий Касьянов

👍 🌹

Валентина Гончаренко

Точно

Александр.

👍