Александр Соловейчик

Анекдот: У одного мужика были очень сложные отношения с тещей.Постоянная грызня.Но вот произошло то что тёща ушла в мир иной.Ну мужик обрадовался конечно,но виду не показал.После общего прощания с покойной,выходит мужик из морга и над ним пролетает ворона...каркает, и смачно гадит ему на голову.Он ,посмотрев вверх,спрашивает : "- Мама?... Вы уже там?"....................😂👍

Ответы
Наталья Попова

В роще моей поет соловей, не дает покоя он теще моей. Куплю я ружье, убью соловья, спи спокойно теща моя.

Александр Соловейчик

Меня голыми руками не Возмёшь (Ахаха)👍

Александр Соловейчик

Это я про соловья(Соловейчик ведь я)😂👍

Наталья Попова

Ой, прямо каламбуром вышло. Не обратила внимания на вашу фамилию. Зато. просто впопад. Ещё про тещу - мимо тещиного дома я спокойно не хожу, то в окно гранату кину, то ширинку покажу.

Наталья Попова

Завсегда рада. Пишите ещё.

Александр Соловейчик

С удовольствием👍

Юлия Одинцова (Рогова)

Видимо тещ любят, про свекровок анекдотов то нет))

Владимир Пихтерев

точно это она

Александр Соловейчик

Ага уже перевоплотилась😎

Владимир Пихтерев

шустрая

Александр Соловейчик

Ага ,даже обосраться успела 😂👍

Владимир Пихтерев

да, увидев зятя

Alex Vsehnahposlav

👆

Alex Vsehnahposlav

·-Теща, вам плита нужна?
- Газовая?
- Нет,бл*, мраморная!

Александр Соловейчик

Ахаха прикольно😂👍

Даниил ...

ужас

Света Ерёмина

))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Света Ерёмина

Спасибо!!зайду!!)))

Наталья Митюкова

!!!!