Галина Алекс.

🖼 А правда,что некоторые мечты сбываются?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...сбываются все мечты и планы, правда, если хватает разумности* и достоверной и правдивой информации. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ни некоторые... а почти все ... тольк если ЭТО МЕЧТЫ правильные...
ведь у СУДЬБЫ-как? не забалуешь... если неам, конкретному человеку ЭТо действительно нужно... мечта сбудется ... и быстро.. а если мечта пустая, не нужная и бесполезная- так значит .... все впустую..Так что и мечтать нужно умело...

Галина Алекс.

Мечта,она спонтанная. Набежит ,наведет" тень на плетень " и сбежит восвояси.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тогда какая же ЭТО мечта? это так- непрошенная мысль...

Галина Алекс.

И я о том же. Остальное ,это планирование

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вот я... В 8-м кл.. в 15-16 лет, мечтал проплыть по реке....на плоту.. (что мог сам сделать)... а в 1990 г - на собственной яхте ПРОШЕЛ из Балтики в Каспий... СБЫЛОСЬ...

Галина Алекс.

Стало быть ваша мечта реальная была. У меня..увы! Не стала я геологом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и не только - сбылась.... По воде "намотал" 60 000 км = полтора Экватора..

Галина Алекс.

Искренне я за вас рада. И за вашу Мечту!

Галина Доценко

Обязательно. -Тук-тук-тук! – стучится в двери
Этот Старый Новый Год.
Будет всё добром, поверь мне,
Радость, счастье в дом придёт!

Галина Алекс.

Пенсионерка? Или пионерка

Галина Доценко

Пионеристая пенсионерка!

Галина Алекс.

Как и мы все,пионерки пенсионерскин

Галина Доценко

мы смеёмся😀😀😀,пьём🍾, пляшем румбу 💃и фокстрот💃. И 🎁🎁 от сей жизни радуемся! Вот!👍

Галина Алекс.

Всецело присоединяюсь!

Александер Чермошенцев

правда у меня была мечта в детстве пройтись по кремлевской стене. так вот- 7 лет назад она исполнилась

Галина Алекс.

И какие ощущения?

Александер Чермошенцев

вообще то я был рад ну не так конечно как если бы это случилось в детстве. и еще раз убедился что мечты сбываются

Галина Алекс.

Значить целеустемленно стремились

Александер Чермошенцев

да нет. я как-то не стремился, просто так вышло, я там работал

Галина Алекс.

Значить ваша мечта вас туда привела

Александер Чермошенцев

Наверное

Inna Yakobi

Попробуйте в новый год...в12.00...деду Морозу..за бокалом шампанского...у меня однажды сбылось...

Галина Алекс.

Это уже весьма грустно,когда немалая часть жизни насмарку.

Inna Yakobi

Ну многие на востоке женятся для отмазки...жега для дома...жлч мамв..чтобы молва не ходила...а жизнь на стороне....к сожалению...

Галина Алекс.

Такая тенденция она почти повсеместно.

Inna Yakobi

К сожалению

Галина Алекс.

Особенно у молрдежи.

Великий Новгород

Правда. Жаль, что слишком долго их ждала. Но хоть в конце жизни получилось и то хорошо.

Великий Новгород

Только вы.

Галина Алекс.

Так с годами все скучнее мечтается

Великий Новгород

Ничего. Ещё есть порох в пороховницах, мечтать можно в любом возрасте.

Галина Алекс.

Спасибо солнышко! И вы дальше мечтайте!

Великий Новгород

Удачи

Фархад Исмаилов

Правда. Желаю и Вам - чтобы все Ваши мечты новогодняя Мышка воплотила в жизнь...

Галина Алекс.

Спасибо. Особенно что текущий год,если верить гороскопу,мой.

Фархад Исмаилов

Так и будет. У меня рука "легкая"

Галина Алекс.

В скобочках ваша рука

Фархад Исмаилов

В кавычках. Если написать без кавычек, то получится буквально - что у меня рука легкая ПО СВОЕМУ ВЕСУ....

Галина Алекс.

Ага,в скобочках

Ирина Зимина

Я абсолютно уверена, что если очень очень хочется, то обязательно сбудется

Галина Алекс.

Какая вы молодец! Тогда у вас они точно должны ,хоть иногда сбываться

Ирина Зимина

Это правда

Галина Алекс.

Мечты не виноватые получается. А их владельцы?

Николай Серегин

Угу,сбываются исключительно тогда,когда уже не надо или уже все равно....

Николай Серегин

А разум на что? Если будем все делать,что требует наша человеческая природа будет Содом и Гоморра....Уже сколько примеров было в литературе о том,чем заканчивают подобные люди....

Галина Алекс.

А тем и заканчиваются...То войнами,то конфликтами,то разноцветными revolyhin

Николай Серегин

Главное,чтобы у нас все так не закончилось..В голове)))))

Галина Алекс.

Аминь! Не нужны России потрясения!

Николай Серегин

Угу)))))

Михаил Тымчук

Чтобы сбывались мечты, хотя бы некоторые, надо приложить усилия самому.

Галина Алекс.

То есть пробовать их материализовать?

Михаил Тымчук

Конечно!

Галина Алекс.

Тогда спланируем мечту!

Александр К.

🖼

Галина Алекс.

Верю,что хорошее,но..не открылось

Александр К.

замок мечты там))

Галина Алекс.

Обратно верю. Но..значить не мой замочек.

Kitton

Я апм больше скажу : у некоторых некоторые сбываются !👉😃✌️

Галина Алекс.

Очень мудро! И не возразишь

Kitton

😃🌷

Юр
Юрий

Некоторые сбываются! Будьте осторожны в своих мечтаниях! 🤣

Галина Алекс.

Согласна. Сегодняшняя мечта может обернуться завтрашней неприятностью

Ира Бавтрукевич

Сбываются если,поставить перед собой цель и стремится к ней

Галина Алекс.

Это уже планирование. А я про мечты

Ира Бавтрукевич

В моём возрасти уже не мечтают,а живут сегоднешнем днём

Галина Алекс.

В нашем возрасте,я ненамного младше вас. А мечтать охота не пропала

Ира Бавтрукевич

Мечтайте 🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Чего и вам советую

Муслим

"...но, всё хорошее не забывается, а всё хорошее и есть мечта"

Галина Алекс.

Это уже память,она избирательно помнит хорошее.

Муслим

Мы мечтаем только о хорошем, не правда ли? Если было хорошо, значит сбылось...

Галина Алекс.

Ясно,что только хорошие мечты. Это у извоащенцев мечтания извращенные.

Татьяна Ложкина

У меня нет, только теряют свою актуальность со временем

Татьяна Ложкина

Да так и живём. Без мечты жизнь пуста, да и не жизнь это а так, пребывание

Галина Алекс.

Совершенно с вами согласна!

Татьяна Ложкина

Мечтаем и ещё на что-то надеемся🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Так надеемся на себя!

Николай Дубинин

...не тронутые страхом и сомнениями мечты - обязательно

Галина Алекс.

А пока смотрим наши советские. Благо есть что смотреть

Николай Дубинин

...да, есть возможность смотреть то, что для нас интересно. А был, маленький навязанный сервиз.

Галина Алекс.

Почему навязаный и сервис? Очень хорошая экранизация классики.

Николай Дубинин

Я, говорю о столь не далеком прошлом, об 2000 годах, в которых был этот сервис

Галина Алекс.

А,тогда солидарна!

Вечный Ученик

Вся наша жизнь, ничто иное, как лишь мечтание пустое!

Галина Алекс.

Большинство обратное утверждает

Вечный Ученик

Мечты сбываются только у работников "Газпрома"!

Галина Алекс.

Мой скромный вопросик аполитичен. Не передергивайте

Жа
Жанна

Мечты в цель, цель в план, и вот исполнилась мечта

Галина Алекс.

Мечты не стрелы ,трудно им попасть в цель

Жа
Жанна

Мечту самим превратить в цель

Галина Алекс.

Трудное занятие и почти невыполнимое.

Жа
Жанна

Не правда

Галина Алекс.

Для меня точно. Про других ..не знаю