Вероника Шнырева

Ты смог пережить каждый момент своей жизни, даже те, которые, как ты клялся, пережить невозможно. И этот раз - не исключение. Ты справишься

Ответы
Игорь Гуславский

Потому, что всё бренно и весь мир иллюзия.

Валентин Чуковский

что не убило то сделало сильнее...

Вероника Шнырева

красиво

Валентин Чуковский

ага(( не считая что умерла была моя невеста за неделю до сватьбы и 4 месяца до ........

Вероника Шнырева

давай не будем об этом........я мамой дышала умерла чер 21 день отец сердце не выдержило...я год молчала потом..............друг вытащил в прямом смысле..................

Валентин Чуковский

вот и я об этом... душа новых просит а выдержит ли сердце их? не знаю сколько шрамов сколько боли может перенесть что б стало крепче стали и нежнее чем стекло...

Вероника Шнырева

если хочешь поболтать .пиши в личку

((__Hunter __))

Спасибо за такие слова!)))

Шамиль Каримулаев

А что я сейчас переживаю?

Николай Гоголев

Почему нет?