Господин Дроссельмейер

Вот мне просто интересно, на каком основании вы считаете, что возможность ходить во все стороны, уединяться, горячая вода, канализация, общественный и личный транспорт, белковая пища, защита прав - это норма, а не исключение и не патология?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

это нормальные потребности в горячей воде, канализации, общественный и личном транспорте, белковой пище, защите прав, уединяться это нормально, а возможность ходить во все стороны- сомнительно если изменять - то патология и несформированность мозга

Господин Дроссельмейер

это где такие нормы прописаны?

Господин Дроссельмейер

прям авторитет что ли

Татьяна Ковалева (Павлова)

нее мой будующий супруг для всех авторитетом будет, а это нормы прописанные в конституции мы же не первобытные люди

Наталья Наталья

А надо быть постоянно в обществе, ходить грязным, жить без канализации, ходить на работу пешком, есть только траву и каждому позволять отнимать у себя все и делать с собой что угодно?

Господин Дроссельмейер

У меня был вопрос про основания такого мнения. Как надо и какова статистическая норма - это, как говорится, две большие разницы.

Мистер Бин

Это мечта каждого раба а не исключения вес СНГ как раз и есть патология

Роман Пивоваров

То есть жить в картонной коробке это лучше, и конечно натощак! 😊

Роман Пивоваров

Конечно. Был во многих странах!

Господин Дроссельмейер

И как? У всех всё благополучно?

Роман Пивоваров

Хорошо. Хорошего больше. И главное чем мерим? Какие критерии плохого в обществе? Так примерно даже!

Господин Дроссельмейер

Никто не задыхается, не боится, не паникует, не заставляет родных переживать

Роман Пивоваров

Но, если общество парализованно страхом репрессий. О честных оценках можно и забыть!!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

интересное умозаключение)))

Иван Иванов

Норма это Северная Корея?

Господин Дроссельмейер

Норма - это средняя температура по больнице. Если вкратце.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лень привела