Где вы новые знакомые....и новые незнакомые тоже??)))))
ЧУЖОЙ СОН.
Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…
-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была ей судом.
Горький дым сигарет мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих про безумье твоё.
За окном дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем мне вся жизнь, если нет в ней тебя,
я окно распахнул, сделал шаг вникуда…

Мы - рядом с Вами! Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"
Мы тут)))) Знаешь, один мой друг однажды сказал, когда мы за грибами в лес ходили) в малиннике) Ты думаешь в лесу медведей нет? Они есть, просто маленькие и их не видно))) Но потом действительно появился медведь. Мы чуть не кончили))))
А грибы мы тогда насобирали, медведь нас не тронул) малину поел и ушёл)
Считай что малина вас спасла))
Может и так)))

Давайте познакомимся: Алексей Туманцев, а Алекс Венцель это мой литературный псевдоним. Пишу статьи и короткие рассказы. У меня в интернете уже 65 тысяч читателей...)))))))))))))
Я буду 65 первой...,если не против))))))

Я только за...))))))))) И так: Проза.ру автор Алекс Венцель. Все мои рассказы из реальной жизни и ни слова выдумки. Смотрите по разделам: Детство, Юность, Первая любовь и т.д. Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном. Если захотите писать рецензии прямо там, придётся зарегистрироваться...
ПРИВЕТ, ТАИНСТВЕННАЯ НЕЗНАКОМКА!!! Согласен с тобой дружить, если только у тебя нет наклонностей твоей печально известной однофамилицы!!! Я имею ввиду Боярыню))))
посмотри....я сейчас за пять минут сделал
И чё там?)))
да у меня сегодня Денюха....там призыв к действию
Прими мои поздравки
хи спасибо
— А это эликсир любви. Он придаёт бабам красоты, а мужикам добавляет уверенности.
— Это вискарь.
— Эликсир любви!!!
а что так то все пропало
Не пью вискарь))
ну это не толька про вискарь а про алкоголь
Винцо можно))
ну вот и договарились
Как хочется порой раскрыть себя.
И без остатка отворяя душу,
надеяться на то... что будут слушать,
Забытые обиды теребя...
Так и напрашиваются слова из фильма "Вызываем огонь на себя":"Эх Морозова,что ж ты раньше не сказала,я бы кореша позвал!"
Трогательно выглядишь ты
Безумно хороша вся собой
Нежна бесподобна вся нежностью
И трогательно смотришь мечтой
Она так сильно ослепляет,
Что я теряю разум свой,
Она очнуться заставляет
От жизни серой и глухой.
Она - предмет красы чудесной,
Ее важнейшая деталь.
Манипулятор бессловесный!
Разбитых ей сердец не жаль!
Какая страшная ошибка -
Ее намеренно скрывать!
Должна она, твоя улыбка,
Наш мир прекрасный озарять!
нямка)))
КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ И ДЕТЬМИ . ТОЛЬКО Я КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПОКА НЕ ЗАНЯТ . А ВЫ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ СВОБОДНА ЛИ
И вчера я тоже свободна))))
ПОНЯТНО . СПАСИБО . НО К СОЖАЛЕНИЮ Я ВЧЕРА БУДУ ЗАНЯТ . А ВООБЩЕ Я О СУББОТЕ НЕ БУДУЩЕЙ А О ПРОШЛОЙ . КАК ВЫ СВОБОДНА ЛИ
Неа...буду свободна только к прошлогодней субботе
ХОРОШО . ДОГОВОРИЛИСЬ .МНЕ НЕКУДА СПЕШИТЬ БУДУ ЖДАТЬ ПЕРВУЮ СУББОТУ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА КАК ВЫ И УТВЕРЖДАЕТЕ . МОЖЕТ ГОД НЕ БУДЕТ СОБАЧИЙ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА УЧИТЫВАЯ ПОГОДУ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНУЮ ОБСТАНОВКУ
По существу????как не странно... суббота всё-таки наступит... несмотря на погоду и международную обстановку))
И Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ТА СУББОТА КОГДА НИБУДЬ ТО НАСТУПИТ .МЕНЯ ДРУГОЕ БЕСПОКОИТ . ВСТРЕТИМСЯ ЛИ МЫ В ТУ НАСТУПАЮЩУЮ СУББОТУ .ИЛИ НАШИ РАЗНЫЕ ПОЕЗДА ПРОЙДУТ МИМО . ТЮ ТЮ .ОДИН НА ТАМБОВ , ДРУГОЙ НА ВОРКУТУ . И ТАК НЕ УЗНАЕМ ЕСТЬ ЛИ НА МАРСЕ ЛЮДИ .А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ТО . СКАЖИТЕ- НАПИШИТЕ НО ТОЛЬКО ЧЕСТНО И БЕЗ ВСЯКИХ КАКИХ ТО ЛИБО ШУТОК .
Да Татьяна, я тоже об этом тоже хотел сказать. Только вы, наверное, вначале хотели сказать ,,и где старые знакомые,,?
Возможно и так)))
я почитала ответы для вас и думаю гулять с собакой нужно в многолюдных местах, чтобы общения было побольше
Его хватает и без прогулки с собакой в многолюдных местах))

А вот что бы тебе хотелось, тогда легче будет выбирать.
Я те не скидывала музыку??в каком стиле мне больше нравится

Не скидывала, но я посмотрел её в твоей музыке и как ни странно, мне тоже нравится но только лишь всего одна песня, которую я и снёс себе, жалко что это не профессиональный клип а концертная зарисовка.
Какая,чёт не припомню?
Незнакомые, они изначально предполагаются быть новыми! А знакомые новыми быть не могут по определению!
Очень милый Танюша комментарий! Да и Вы сами прелесть!
Ну хоть в русле Вашего здравого смысла эта прелесть?
Абсолютно!
Привет и знакомая и незнакомая. Правда как то раз уже пересекались или ответ мой был или комент.
Вот самое интересное.. Сейчас смотрел ваши вопросы. И вот вспоминаю на какой ответил. Или вы его уже удалили?
Нет..ещё ничего не удаляла))
Может в личке продолжим?
Я уже там.

Танюш Иди куда-нибудь в клуб танцевать плясать бухать Вот это будет нормально н**** здесь сидеть
тока с тобой))

Пошли родненькая
Погнали)))
У нас мягкая)) Снега нет почти, морозы тоже редкость))
вам повезло с климатом.
Это да)) Но хочется снега))
Фигасе
Привет, Морозова! Как настроение,весеннее?птички в душе поют..?надо чтоб хотя бы чирикали
Привет,Синичкина!! Настроение весенне-фужерное!!!Все поют!!!
так смешно, мужчины как после спячки к празднику готовятся, тренируются улыбаться, почему некоторые стесняются нести цветы?
Галь, большинство из них обуяны комплексами))
да, "они перестали влезать в наши окна" https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fporosenka.net%2Fuploads%2F6%2F9%2F6975d8ad3483022ee729d6ff487cb166.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=213 блин, ссылка такая длинная?!
Другую нельзя?
ок можно сейчас поищу

Я здесь. Незнакомец и хочет познакомиться с вами. Если вам нравлюсь с первого взгляда.
Очень приятный незнакомец))
Пиши в ОК, буду рад пообщаться со столь необычной , загадочно-романтичной сущностью )))
Мне и здесь неплохо общается))