Якобсхавн Фхтагн

Куда скачет сферический конь в вакууме?

Ответы
Лейла Серикова

Собирают биолога, математика и физика и просят их придумать что-нибудь, чтобы всегда выигрывать на бегах. Через месяц они снова собираются и рассказывают «о проделаной работе».

Биолог: За месяц я вывел породу лошадей, которые отличаются необыкновенной скоростью и почти всегда выигрывают. Для того, чтобы довести ее до ума мне нужно еще пару месяцев.

Математик: Я почти разработал теорию, которая описывает вероятность выиграша в каждом конкретном забеге, теперь мне еще нужно примерно полгода, $1000 и помощник для того чтобы проверить ее на практике, а также снизить статистические погрешности.

Физик: для того, чтобы продолжить работу мне нужен $1000000, хорошо укомплектованная лаборатория, штат сотрудников и еще где-то лет десять. Но зато у меня уже готова теория победы сферического коня в вакууме.

Якобсхавн Фхтагн

кони для идеальных сред мне тоже наиболее понятны. но 1000000 маловато.

Сергей Иванов

Сферический конь с ненулевой вероятностью выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.

Лайт Темнова

нет..ну точно вам надо комнату проветрить 🙂 то бобры..то кони 🙂

Елена Ахмедханова,

А хрен его знает! Куда хочет, туда и скачет по вакууму!

Мадина Дашаева

В рай.... место идеальное, не имеющее никаких изъянов!

Татьяна Татьяна

А скажите вот откуда вы такие мысли вообще берёте ?)

Якобсхавн Фхтагн

я таю и талые мысли собираю в бидон. потом достаю в случайном порядке

Татьяна Татьяна

Быаает же такое))

Якобсхавн Фхтагн

от так фегня малята))

Сергей Леонов

Сквозь континуум к метафорической экзистентности

Якобсхавн Фхтагн

под собой не чуя резистентности. ога

Сергей Леонов

С точки зрения эрудиции вполне амбивалентно можно проэкстраполировать тенденции парадоксальных эмоций

Якобсхавн Фхтагн

нет уж. не нужно пожалуй

David Shoumacher

Ты хочешь, что бы все отгадали кто ты есть?

Лева Правая

😳 а че его такого туда занесло??

Николай

К центру галактики. в черную двру.

Наталья

А что он там забыл в вакууме?

Катьkа Ms. Cоня

Думаю что он скачет по кругу

Настасья Алексеевна С

В энтропийное будущее)))

Якобсхавн Фхтагн

хаос описуем, вещество конечно. стало быть энтропия частный случай порядка

Настасья Алексеевна С

любой порядок вырождается в противоположность

Якобсхавн Фхтагн

ссукою вырождается. да

Настасья Алексеевна С

всего вам

Якобсхавн Фхтагн

оки. уже есть. но спасибо тем не менее

Папин Друг

Какой хороший вопрос...!

Юлия

на работу, куда же еще(

Васильева Наталья

Куда морда повёрнута)

Якобсхавн Фхтагн

а если в салате?

Васильева Наталья

Конь в салате?? тогда никуда не скачет)) Доскакался...

М Я

как всегда наоборот

Елена Свадеба

...Ну ,вы и спросили...

Сергей Леонтьев

В торсионные поля

L = K (V P)

в бесконечность