Владимир Владимирович

почему ? человек который любит скрывает свои чувства и не выдает это на сто %?

Ответы
Душа

Или жадный до любви, или все же не на все сто, неуверенный, или это, пл его мнению, бцдет неуместно знать объекту любви

Бу
Бунтарка)*

Может, боится быть отвергнутым, или думает, что чувства его не нужны, не взаимны

Анна Воронина

Не чувствует взаимности и боится быть отвергнуты в ответ.

Валерий Куликов

а зачем ему их выдавать чтоб над ним смеялись черти..

Владимир Владимирович

а значит ваше мнения такое . лучше скрывать и ходить при этом с мыслью интересно догадается ли она

Валерий Куликов

а зачем ходить бери и топчи..

Ася Мудрая

Не сдерживаю своих порывов!))))-может и неправильно....

Владимир Владимирович

не могу сказать я это го не испытывал

Валентина Горожа

наверное, потому, что не чувствует взаимности

Николай Верниковский

потому, что любит

Владимир Владимирович

ну он то от своей или от своего любимого скрывает . так лучше показать это чем в себе носить

Николай Верниковский

Если половинка не поймет, значит не она.

Айжан

потому что дурак

Ольга Степанова

А вдруг сглазят.

Обсуждайка

значит не любит