Ли
Лизавета

в наш город приезжает Винокур, как вы думаете сходить на концерт или не стоит?

Ответы
Сергей Павлов

да надо .с ним ведь целый его театр.очень много молодых талантов и красивых людей.я думаю что красивый человек талантлив с рождения своей красотой

Павел Агарков

я вообще СТОличных! актеров не люблю.... на ВИНОКУРА наверное бы сходил! но вернее всего он ни чего нового из своего репертуара не скажет!

Ирина

Да на него по телеку то смотреть не охота..Деньги ещё тратить на билеты..Я бы не пошла ни за что..

Василий Григоров

Сходите, если его ещё не видели на сцене.. Он умеет выступать и труппа в него талантливая..

Галина Д

Сходить. Сегодня в машине долго его слышала. Скулы сводило от смеха

Сергей Остёрский

Мне запомнился его монолог о жэке и заике, когда надо было на ху.., на ху..., на худую крышу посмотреть. Или зачем мне эти проблемы на свою ж..., ж..., жизнь? А вы что подумали?

Надежда Тихонова

Не интересный абсолютно.весь юмор-ниже пояса.

Rita

Пошлые шутки,старый репертуар,а решать Вам.

Баласанов Тигран

По телеку его в 10 раз лучше увидишь.

Aбуссупиян Гаджиев

СХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Ли
Лизавета

спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

ПОБОЛЬШЕ БЫ ВАМ ТАКИХ РАДОСТЕЙ.

Янина Гаевская

Сходите,если больше некуда идти.

Сергей Б.

сходите. уйти всегда можно.🤠

Анна Сова

у каждого свое мнение на него...

Рома Роман.

Сходите, по прикалываетесь )

Nikola Mahkov

сходи--лучше зоопарка..

Людмила Канивец

Это Ваше личное дело!

О_
Олег _Хроменко

У себя и спросите ...

Вера Ерошенко

Сходить-вечных нет!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Букрин

Конечно сходите.

Юсиф Алиев Шамкирский

иожет стоит?