Андрій. Ми З України!

Россияне! Вы ненавидите геев, при этом с удовольствием ходите на концерты Киркорова и Баскова. Ненавидите ев реев, но если заболевают ваши близкие и дети, то собираете деньги смсками на лечение в Израиле. Ненавидите Германию, но с удовольствием покупаете автомобили немецкого автопрома, гордитесь ими. Ненавидите Америку, но используете американское программное обеспечение и товары американских компаний пользуются постоянным спросом в России. Вы пишете, что вам жалко детей убитых на Донбассе и при этом, продолжаете убивать детей и радуетесь каждой жертве со стороны Украины. Вы говорите, лишь бы не было войны и запускаете ракеты по территории соседнего государства.
Вы твердите, что окружены врагами, но 1-ой реальной возможности, легко переедете во вражескую страну на ПМЖ. У меня к вам один вопрос: Россияне, где ваш мозг?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Юрий Кожеватов

Советское наследие,по обе стороны границы наворовавшие состояния бывшие номенклатурные начальники,в народе-стремление выбиться в начальники и тоже воровать,катастрофическое снижение образования,попы вместо профессоров.Думаю,Андрюша,причина,почему вы давно не прихлопнули Вована с его древним вооружением,проста,думаю,ваши начальники 9/10 западной помощи своровывают,и так же наживаются на войне,как и в Раше.Пример, будет в ноябре чарити концерт в поддержку УССР бывшей,на пятерых артистов только 20 минут,т.е.4-5 минут выступить,гарантия прим.150 долларов,так ваша певица хочет сразу 400 за одну песню (это Токио),и всё через менеджера,а другие не могут.Наши люди!Сразу хотят много денег,и чтоб вареники в хлебало сами прыгали!А патриотизм,а неньке помочь?Хер .То есть я,бывший советский человек с рашенским паспортом,хлопочу,а чисто хохлам н..ать.Особенно глядя на митинги,тут полно беженцев,размахивающих вашей шведской тряпкой,90 процентов рады,что попали в Японию с беспл.жильем,пособием и правом на работу.Поэтому я подостыл.Путина я давно ненавижу,со времён серии Питерской.Не севший уголовник.Людей жалко,конечно.А так...столкновение двух фейковых недостран.СВП , северный воровской паханат,Рассеюшкеа,ваш -Южный.Так что помогаю из жалости к жертвам,а так... ничего хорошего

Андрій. Ми З України!

Во многом вы правы. Коррупция уничтожает Украину. Но, уже есть положительные моменты, в борьбе с ней.

Юрий Кожеватов

Трудно

Александр Смелов

Я понимаю ваши эмоции, но все народы по большому счету одинаковы. В каждом народе рождаются дураки и гении, везде есть крайние националисты и пацифисты, пофигисты и активисты, ортодоксы и атеисты, антисемиты и лоялисты... Вопрос к наблюдателю - кого он ищет?! Найдет в любом народе при желании любых...

Информационный Ресурс

А с чего вы взяли что мы кого-то ненавидим , мне лично всё побоку, этот Баскин и Киркоров, я свечку не держал и не знаю что они там творят, машины да и не только нравятся из Германии и США, политика не интересна, пусть ей занимаются дипломаты…

Андрій. Ми З України!

В интернете полно материала, ознакамливайтесь. Почему, как и зачем.

Информационный Ресурс

Меня политика не интересует, пусть ей занимаются дипломаты , а не делитанты

Андрій. Ми З України!

Странно. Похоже на позу страуса.🤷‍♂️

Информационный Ресурс

У нас пол страны в такой позе стоит

Василий Суханов

Радуются убийству только очень ограниченные умом люди, которых хватает с обеих сторон. Главное, не поддаться пропаганде, которая сталкивается целые нации.

Ли
Лия

а ты разве не знал, что вместо мозга у них сплошная кость. Это новая формация типа человека

Алексей Румниекс

Я этим вопросом задавался задолго до вторжения в Украину. Увы, ответа так и не нашел

Вася Петров

С приходом к власти партии единая россия была отменена статья ук за мужеложство

An
Antibiotic

Вы перепутали! Мы украинцы! Хахаха)))

Натуся Туся

Люди раждённые на смешении крови? Эта очень Страшна.

Натуся Туся

Ани же и КУКЛАВООДЫ!

Кирилл И Мифодий

Либо пропит мозг либо пропитанные пропагандай!!!

Андрій. Ми З України!

У вас? Да. Путэн постарался, десятки миллионов рублей выкинул на пропаганду.🤷‍♂️

Кирилл И Мифодий

Нет! Это конечно убожество тратить деньги на пропаганду и оружие только лишь с одной целью как можно дольше удержаться у власти!

Андрій. Ми З України!

Не только деньги, но и людские ресурсы. Жизни своих граждан. КГБ конченое.

Кирилл И Мифодий

Для них жизни граждан это лишь расходники.

Михаил Киранов

Там же где и того, кто всё это написал

Иван Никифоров

Они уже родились безмозглыми...........

Na
Natalia

когда бог раздавал мозги, они стояли в очереди за боярой.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У них его нет и не было и не будет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Они дибилойды,которые мозгами не когда не думали и не думают

Ро
Роман

скоро ответишь за геноцид

Андрій. Ми З України!

Вы отвечаете уже.

Ро
Роман

бойся найду

Андрій. Ми З України!

За какой геноцид? Геноцид путєна в Украине?

Сантей

Так бабы и пидоры ходят

Некто Из ...

Андрій. Ми З України!

Ничего себе "дедушка"!🤦‍♂️😳 Неужели такие бывают?🤷‍♂️

Некто Из ...

бывают

Андрій. Ми З України!

Ему 40 лет, бороду отпустил.

Небесный Тихоход

Хороший вопрос !

Aleksandr Bronfman

У, них усохло....

Йосиф Давидов

🖼

Андрій. Ми З України!

Да, я это знаю.

Йосиф Давидов

Это харашо, что знаешь, люди, в основном, интересуются больше жрачкой. 🙂

Андрій. Ми З України!

По этому, на сайте президента Украины, внёс предложение Переименовать Украину в Київську Русь, а Россию в Московию.🤭

Андрій. Ми З України!

Самозванцев на место!

Сергей Кравцов

А толку? 😇

Андрій. Ми З України!

В смысле?

Сергей Кравцов

Кто это читает? Они? Сомневаюсь

Андрій. Ми З України!

Читают и бесятся.🤭

Сергей Кравцов

И хрен с ними