Павел Князев

В чём измеряется любовь к противоположному полу? В первую очередь интересно знать мнение ж.пола?

Ответы · страница 2
Антон Петров

в рюмках....

Павел Князев

Не то слово..даже в литрах бывает...но вопрос был о качествах людей

Владимир Панков

Я мужчина

Павел Князев

Я тоже и горжусь этим ...но вопрос о качествах объекта вожделения

Alena Koloyarova

V yvajenii

Павел Князев

Устал...вот отдыхаю...а ты чем занимаешся

Alena Koloyarova

Poidy obed gotovit', a potom knigy bydy chitat'...

Alena Koloyarova

Da, raznista, a y vac eto gde?

Alena Koloyarova

Mnogo o nem chitala, kak raz ceichac knigy zakonchila chitat', o voine

Павел Князев

Да.все леса в окопах и землянках..следов войны тоже много.снаряды и мины до сих пор в лесах лежат..чернокопатели копают всё.оружие ..бытовую утварь..и раритеты

Лиана Чернышева

Да.

Павел Князев

На Да всегда найдётся Да. Но я писал о качествах