Виссарион

🖼 Единственное место, где крымский мост сможет останется целым.😉

Ответы
Tp
Tpикcтep

Украина не построившая ничего за всю свою постсоветскую историю ! )) Акромя угроз так же ничего не может ! А когда ей помогают англосаксы чуток нагадить , тут же получает люлей от России , как мелкий шкодник 🤣

Ре
Реальный

сначала обдолбыши орали что мост постоить не возможно и это все Мосфильм теперь те же утырки признают что он все же есть и он как кость им поперек горла

Ханни Банни

Аххахахааааа)))) Виссарион снова погадал по чиркашам в унитазе)))

Прохор П

Так вас дебилов , скоро на Колыму отправят. Мост будет стоять.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а Подольский в Киеве , построенным! Спустя 30 лет как ))((

Василий Стеклов

То есть, Украина умеет только разрушать, но не строить?

Василий Стеклов

Неужели Вы засекреченность архивов проверяли лично🤣🤣🤣

Виссарион

для этого есть специально обученые люди

Василий Стеклов

Да, я видел таких людей. Приветливо встречают, спрашивают, что меня к ним привело. Потом предлагают список того, что у них есть по тематике и приносят выбранные документы и материалы. Разумеется все это под личную подпись. Мне лично пока ни в чем из имеющихся у них материалов не отказывали. Может в Украине по другому - но я там не бывал.

Виссарион

охотно верю)

Василий Стеклов

Могу "сообщить по секрету" - при изучении этих материалов создается ощущение, что я оказываюсь среди них. В родословной хорошо покопался, но есть много интересного, которое пока не узнал.

Михаил Цветаев

🖼 😉

М(
Милочка (*)

Пока мечтаете - останетесь без выхода в море)))

Ал
Александр

Вот пусть там и останется целым, но не в Крыму)

Юрий

А ты по прыгай и по кричи маскаляку на гиляку

Андрей

100 лет простоит мост! а у вас уже не стоит!🤣

Александр Андреенко

Какой же ты ублюдок. Да ещё и примитив.

Андрей Мацнев

В отличие от украинских городов😉

Юрий Ласковец

на украинских надо печатать фото новых кладбищ

Ал
Александр

угрожаешь, холуй пиндосовский?

Виссарион

я смотрю, ты опять решил нас досрочно покинуть

Ал
Александр

я смотрю, ты, как всегда тупишь и угрожаешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Татьяна G

👍👌🤝🇺🇦

Бо
Борис

Это-его Детище!

Светлана Степанова

печальненько

Виссарион

справедливо

Галина

😌

Татьяна Тышкевич

😁

Ле
Лев

😂