Ан
Андрей

А вы доверяете интернету.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Это звучит, как «А вы доверяете всем людям на земле?» С мозгом нужно дружить, чтобы разбираться и в людях и в информационных потоках.

Ан
Андрей

Многими процессами управляет эмоциональная структура .А ей то особенно не по управляешь.

Оксана Лаzaрева

Когда не работает мозг, работают эмоции. Но мы же люди, а не животные)))

Ан
Андрей

Умно рассуждать мы все умелы.Когда в жизни накладка случается ,мало кто держит себя в руках.

Оксана Лаzaрева

Кто не держит себя в руках, тому не светит добиться успехов, это в лучшем случае, могут быть ситуации и похуже)))

Andre Volfenzon

Коварная штуковина... но есть КЛЮЧЕВЫЕ слова и КОНТРОЛЬНЫЕ фразы, и подлог в собеседнике быстро вылезает наружу.

Ан
Андрей

😃🏁🏴‍☠️

Andre Volfenzon

Переведите...

Михаил Гехт

интернет -средство связи, телефону можно доверять? 🤭 Надо смотреть, на какой сайт вас занесло 🙄

Владислав Ильмер

Я доверяю или не доверяю не интернету, а конкретным людям в интернете

Николай Дубинин

Я доверяю тёще , а она зря время терять не будет , сидя в интернете .

Европа Плюс

Нет . Только если на прямую с собеседником и то проверенным .

Ла
Лариса

Не доверяю...приходится всё контролировать лично

Владимир Вельский

Проверяю из разных источников, тупо не верю

Гр
Григорий

Я там собираю информацию . Затем фильтрую

Ольга

когда как.... зависит от информации

Ав
Автор

Доверять нельзя никому..мне можно

Ан
Андрей

Ленин

Ав
Автор

😀

Санёк Шоколадкин

конечно. там только правду пишут.

Вера Василькова

определённым сайтам и авторам

Свет - Мария Стрижевская

ой насмешил ни в коем случае

Сергей Терпугов

Конечно. Как политикам и СМИ

Олег Исаенко

здесь такая помойка вбросов

Владимир С

Смотря в чем и на сколько?

Ан
Андрей

Выходит сомневаетесь.

Владимир С

Бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Всемирная помойка .

Роман Смирнов

это удавка всему миру

Во
Вовочка

Бессмысленный вопрос