Бастиан

Стадо загоняют в стойло. За оскорбление кремлевских вурдалаков в россии будут сажать на два года. Такие поправки в так называемый Уголовный кодекс рф разработал глава комитета госдуры по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Документ предлагает ужесточить наказание за публичное оскорбление представителя власти: с 40 до 80 тысяч рублей штрафа или с 360 до 460 часов общественных работ. Если же бюрократа унизили в интернете или СМИ, то нарушителю будет грозить штраф до 1 млн рублей, обязательные работы до 480 часов или до двух лет тюрьмы. Как вам такое?

Ответы
Любовь Золотарева

Давно пора. Прошли времена тотальной критики. Теперь народ будет учиться язык за зубами держать и больше воспитывать самого себя. Пользы от этого не убавится, да и воздух будет чище, если станет меньше бездарных критиканов.

Бастиан

Ясно.

Бастиан

👎

Эв
Эвелина

Идиотизм крепчает ,полный возврат к тотолитаризму и идолопоклонству

Бастиан

Да.

Ин
Инга

Вот видишь,тебе уже страшно!!Значит закон верный-работает!💪😂

Бастиан

Потому, что я живу в этой стране.

Ин
Инга

Значит Вас тоже режут!😆

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии.

Ин
Инга

Это факт!

Бастиан

Ок

Вовочка Бакка

Чем ближе конец недогосударства, тем безумнее его законы.

Te
Terra

хех.. отстала Россия от Беларуси.. ох и отстала))))))))))))

Бастиан

Ясно

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

нормально, меня всё устраивает

Бастиан

Ясно

Ирина Кондрашова

Так под себя делают. Боятся

Бастиан

Чего боятся?

Ирина Кондрашова

как чего? что под них народ копать будет. Легко же над другим посмеиваться, когда его обличают, а ты- в шоколаде

Бастиан

Никто копать не будет. Был один такой копатель! Так сам закопанный лежит.

Ирина Кондрашова

да почему? периодически кто-то начинает, и потом ...сами понимаете. Но это не только в России, это повсюду, потому как идет против СИСТЕМЫ

Бастиан

Ок

Бриомоз Высокопрофессиональный

Тяжело же народу будет.

Гефест Bear

Толи ещё будет.