Василий Дьяченко

как обстоят ваши дела,и чот нового в вашей жизни.

Ответы
Елена Михайлова

Благодарю! Съездила в Минск, посмотрела новый транспорт, транспорт 21 века и еще раз убедилась, что я на правильном пути.

Er
Ertispv

я начал жить занова. я переехал, вышел на новое место работы и у меня сегодня день рождения. фууу все ькажется сказал

Тамара Бабий

Спасибо,все хорошо,чего и Вам желаю.А новости,коровка отелилась,собака-азиатка ощенилась,наконец то выпал снег....

Василий Дьяченко

с приплодом и удач Новом Году.

Тамара Бабий

B Dfv dct[ ,kfu b pljhjdmz///

Наталья

Ничего хорошнго,я потеряла единственного сыночка,уже пршло 14 лет.а пережить не могу,и уже 6 лет вдова!!!

Ол
Ольга

Дела обстоят хорошо. Съездила в очередной отпуск. Новое - по новому коплю на следующий отпуск.

Василий Дьяченко

Прекрасно,удачи в накоплениях,без потерь.

Ол
Ольга

Куда уж без них - без потерь...

Василий Дьяченко

если без них нельзя, то как можно меньше,удачи

Ол
Ольга

🙂

Чио-Чио-Сан

Вот конюшня погорела, а в остальном, Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!

Аи
Аида

Мои дела обстоят хорошо. Нового в моей жизни очень много и всё хорошее. Спасибо.

Анастасия

у мя супер я самая счастливая, а нового много всего только это все личное=)

Владимир Забродин

Может я отвечу Вам один на один? Не всем это будет интересно.

Василий Дьяченко

Спасибо за доверие

Бу
Бунтарка)*

Дела довольно-таки неплохо, но могли бы и лучше.. а у вас как?

Василий Дьяченко

У меня всё прекрасно .Но немного скучновато.

Вероника Селиванова

прекрасно)из нового....вышила картинку.кошку для сестры))))

Константин Кузнецов

Все хорошо. Я опять в командировке по степям мотаюсь.

Василий Дьяченко

Степь осенью очень красивая ,я знаю по Казахстану

Константин Кузнецов

Вот именно там, и именно осенью я мотаюсь. И чего тут красивого?

Василий Дьяченко

особенно там где имеется речка,озеро, и красивый тихий безветренный закат.рыбалка уха или шулюм с утки или гуся сто грам и друзья,воспоминания.

Tylpan 71

Новая я сама!!! Решила измениться и меняюсь))))))))))))

Василий Дьяченко

Удачи в добрых делах

Tylpan 71

Спасибо)))))

Na
Natalia

дела пока не важно,но думаю что все поправимо.

Анна Вилкова(Ворона)

ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И ХОЧУ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВОИН

Андрей Костенко

работа,дом,краснодар, долги , и не чего нового

Чернобривый Виталий

Дела мои идут на лад, а в саду зреет виноград

Svetlana Suranova

Как во время склероза -каждый день новости

Василий Дьяченко

оригинально

Sergio Amanti

соглашусь

Василий Дьяченко

Ложишся спать и встаёш утром одно и тоже.

Алексей Потапов

Все новое,цены выросли,жить стало веселей.

Natalia Неизвестно

Да вот пешком стою в аэропорте,чимадан жду